A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

sexta-feira, 9 de julho de 2021

Jogos, locais e horários. Sábado e domingo de bola rolando em todos os cantos da região.


Sábado e domingo de bola rolando e vamos conferir aqui no Futblog do Sorriso todos os jogos, locais e horários. 


AMISTOSOS - SÁBADO - 15:30

Real Vale x Unidos de Ipaba

Água Limpa dos Vianas


Caravelas x Shock

Caravelas


IBBJ x Barcelona (Iapu)

Canaã


Polêmicos x Íbis

Cachoeira Escura 


Colorado x Social Ypê

Dom Carloto


AERP x LDU

Minas Caixa 


Esplanada B x EC 600

Esplanada 


Juventus(Bom Jesus do Galho) x Tricolor do Barracão

Bom Jesus do Galho


Palmeiras (Ipatinga) x Itamarati D

Campo da Família


Faixa Azul x Galo Velho CESJO

Inhapim


Primavera x Santo André

Campo do Palmeiras (Timóteo)


Social (Ipatinga) x Juventus Árica

Panorama 


ARF x Desportiva

Campo do AERC


Vila Celeste x Independente do Limoeiro

Vila Celeste


Real Master x Juventus (Timóteo)

Pingo D'água 


Chácara Madalena x Pedra Branca 

Chácara Madalena 


Ipabinha x Barra Alegre

Ipabinha


São Francisco x Industrial (Paraiso)

Santana do Paraíso 


Boca Rica x Vila Martins 

Iapu 


Mercenários (Fabriciano) x Roma 

Campo do JOC


Ipaba x Ilha

Ipaba


União Rodoviário x União São Cândido

Rodoviário 


São Lourenço x Areia Preta

São Lourenço


Londrina x Flamenguinho (Ipatinga)

União do Veneza


Revés do Belém x Aluvaeira

Revés do Belém 


Borussia (Fabriciano) x Real (Fabriciano)

Mangueiras


Palmeiras (Fabriciano) x Barcelona (Ipatinga)

Cidade do Menor 


Borussia (Ipatinga) x Vila Nova 

Forquilha


Braúnas x Expressinho (Governador Valadares)

São Sebastião de Braúnas 


Opção x Santo Antônio

Barracão


Limoeiro Caratinga x Fluminense do Salatiel 

Santa Efigênia


Bethânia x Galeto

Bethânia 


Itamarati A x Pesquisa 

Itamarati 


Manchester x Ajax 

Industrial do Paraíso


CBY x Holanda 

Campo do Vila Nova (Timóteo)


Limoeiro Ipatinga x Galáticos 

Limoeiro


Usipa B x Canaã

Usipa 


Real Master x Juventus 

Pingo D'Água 


Industrial (Ipatinga) x Ana Moura 

Jabaquara 


ADI Master x Flamenguinho

Campo do Madri 


Galácticos (Fabriciano) x Milionários 

Avante 


Oriente x Botafogo

Campo do Oriente


Penharol x Rio Branco

Ferreirão


Vila Ipanema x Vale do Aço

Vila Ipanema 


Unidos x Vila do Carmo

Industrial 


Napoli de Fabriciano x Monza

Campo do Alegre


Limoeiro x Olímpico

Limoeiro (Timóteo) 


Fusão x Usipa 

Campo do Olaria


AMISTOSOS - DOMINGO - 8:30

JUPING MASTER x AERC

Pingo D'Água 


Novo Vale x Chácara Madalena 

Ferreirão


Esquadrão x ABC

Cachoeirinha


Comunitário x Besiktas

Jabaquara


Cachoeiro x Servos

Cachoeira Escura


De Bobeira x Leicester 

Sílvio Pereira 1


SERGRAF x Valeverdense 

Campo da Família 


Vila Nova x Croácia

Água Limpa dos Vianas


ASSOCIAÇÃO MASTER 45 - DOMINGO - 8:30

Veneziano x Industrial (Santana do Paraíso)

AERBI x Vila Nova 

Estrela do Vale  x Acesita 

Diplomata x Limoeiro

União Ana Moura x Iguaçu

Industrial (Timóteo) x Rio Branco

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.