Atlético-MG 0 x 0 Corinthians | CRÔNICA / VÍDEO |
Atlético-PR 1 x 0 Grêmio | CRÔNICA / VÍDEO |
São Paulo 3 x 0 Botafogo | CRÔNICA / VÍDEO |
Bahia 1 x 2 Cruzeiro | CRÔNICA / VÍDEO |
Santos 1 x 1 Sport | CRÔNICA / VÍDEO |
Flamengo 0 x 0 Goiás | CRÔNICA / VÍDEO |
Criciúma 1 x 2 Palmeiras | CRÔNICA / VÍDEO |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Independente-SP 1 x 1 Rio Preto-SP | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Vocem 0 x 2 Assisense | CRÔNICA |
Olímpia 3 x 1 Fernandópolis | CRÔNICA |
Tanabi 0 x 1 Barretos | CRÔNICA |
Guariba 1 x 2 União São João | CRÔNICA |
Elosport 2 x 2 Sumaré | CRÔNICA |
Paulínia 0 x 0 Primavera | |
Ecus 0 x 1 Suzano | CRÔNICA |
Guarujá 4 x 0 Guarulhos | CRÔNICA |
Jabaquara 2 x 1 São Vicente | CRÔNICA |
Osvaldo Cruz 1 x 1 Grêmio Prudente | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Montes Claros 3 x 2 Uberlândia | CRÔNICA |
Democrata GV 3 x 2 Social | |
Mamoré 3 x 1 Tricordiano | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA | |
- Mamoré é campeão do Módulo 2 e Democrata GV garante o acesso à elite do Mineiro. |
CSP 3 x 1 Atlético-PB | CRÔNICA |
Treze 1 x 1 Auto Esporte | CRÔNICA |
Sousa 2 x 2 Botafogo-PB | CRÔNICA |
Santa Cruz-PB 0 x 2 Campinense | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA |
CRB 0 x 2 ASA (ida: 2 x 0) | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA | |
- CRB enfrenta o Coruripe na decisão do Alagoano e garante vaga na Copa do Brasil 2015. |
Canindé 0 x 1 Sergipe | CRÔNICA |
Amadense 2 x 2 Lagarto | |
Socorrense 3 x 1 Estanciano | |
Itabaiana 3 x 0 Olímpico - W.O. | |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Brasiliense 0 x 0 Unaí | |
VEJA A TABELA COMPLETA | |
- Semifinais definidas: Sobradinho x Luziânia e Brasiliense x Brasília. |
Castelo 2 x 0 Estrela do Norte | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Independente-PA 3 x 0 Remo | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Atlético Acreano 4 x 1 Andirá | CRÔNICA |
Rio Branco-AC 1 x 0 Plácido de Castro | |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Ji-Paraná 1 x 2 Cacoalense | CRÔNICA |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Tupi-RS 1 x 0 Avenida | |
Inter SM 4 x 0 Santo Ângelo | |
União Frederiquense 3 x 1 Panambi | |
VEJA A TABELA COMPLETA |
Maracanã 1 x 2 São Benedito | |||
Barbalha 3 x 0 América-CE | |||
Maranguape 3 x 2 Nova Russas | |||
VEJA A TABELA COMPLETA |