A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

domingo, 1 de maio de 2022

CONFIRA TODOS OS RESULTADOS DO FUTEBOL REGIONAL

AMISTOSOS

REVÉS DO BELÉM 4 X 2 UNIDOS DE IPABA

COLORADO 1 X 3 JERUSALÉM

VILA CELESTE 2 X 2 INDEPENDENTE DO LIMOEIRO

NAPOLI DE FABRICIANO 1 X 2 VALE DO AÇO

ALUVAEIRA 3 X 0 CHÁCARA MADALENA

IBBJ 2 X 2 MILIONÁRIOS

LIMOEIRO DE IPATINGA 3 X 1 ARF

BARCELONA DE IPATINGA 1 X 3 BARRA ALEGRE

ESPLANADA A 4 X 4 PESQUISA

CARAVELAS 2 X 0 MERCENÁRIOS

VALEVERDENSE 1 X 3 IPABINHA

AMIGOS VDS 3 X 3 GUARANI

ASSOCIAÇÃO 4 X 4 ELITE

SÃO FRANCISCO DO PARAÍSO 2 X 1 ROMA

UNIÃO SÃO CÂNDIDO 3 X 1 PALMEIRAS DE IPATINGA

SOCIAL 2 X 4 ITAMARATI D

BORUSSIA DE IPATINGA 1 X 2 SÃO LOURENÇO

BOCA RICA 4 X 1 ESPLANADA B

PALMEIRAS DO AEROPORTO 5 X 2 PINHEIROS 

CRUZEIRINHO 3 X 2 ALPERCATA 

REAL MADRID 6 X 1 AJAX

MINAS 3 X 1 SPORT CLUB 600

CESJO 4 X 4 REAL VALE

AERP 4 X 6 BORUSSIA CORDEIRO

ORIENTE 1 X 1 SHOCK

PONTE PRETA 5 X 3 BEC

PRIMOS 4 X 4 UNIÃO CELESTE

LIMOEIRO CARATINGA 4 X 3 BARCELONA DE IAPU

PSG 2 X 2 FOLHA VIVA

SIRROSE 3 X 0 FLAMENGUINHO DE IPATINGA

VALENCIA 2 X 4 BORUSSIA DE FABRICIANO

ITAMARATI A 1 X 1 JUVENTUS ÁRICA

IPABA 1 X 1 ÁGUA LIMPA

BREGA BOYS 1 X 1 TINAKIM

SEVALE 2 X 1 CARATINGA C

PANORAMA 5 X 3 ÍBIS

DESPORTIVA 4 X 0 PEDRA BRANCA

JUNAF 9 X 4 PARAÍSO

BETHÂNIA 3 X 1 LDU

LONDRINA 3 X 2 INDUSTRIAL DO PARAÍSO

SERGRAF 3 X 1 CORAÇÃO CANSADO

JUPING 2 X 2 AMIGOS DE BH

CACHOEIRO 3 X 2 TORONTO

BRAÚNAS 3 X 4 MADRILEÑO

VINHÁTICO 2 X 1 BAGUARI

ADI MASTER 4 X 1 CARAVELAS A

FAIXA AZUL 5 X 3 IPANEMA

JUVENTUS 2 X 5 BOTAFOGO DE INHAPIM

FUSÃO 3 X 2 OLÍMPICO

PENHAROL 4 X 3 MASTER 1985

INDUSTRIAL DE IPATINGA 4 X 1 GALÁTICOS DE IPATINGA

MONZA 1 X 2 VILA DO CARMO

MANCHESTER 4 X 6 USIPA

FLAMENGUINHO 4 X 1 LIMOEIRO DE TIMÓTEO

ANA MOURA 2 X 6 UNIDOS

LUVAX 2 X 1 CANAÃ


COPA HIPER SÊNIOR

QUARTAS DE FINAL


IGUAÇU 6 X 0 INTER

IPAMINAS 3 X 0 USIPA

IPANEMA 0 X 1 VILA NOVA

PANORAMA 1 X 1 JABAQUARA

NOS PÊNALTIS: 5 X 4 PANORAMA

SEMIFINAL

VILA NOVA X IGUAÇU

PANORAMA X IPAMINAS


REGIONAL DE ENGENHEIRO CALDAS 

LAJINHA 1 X 0 JUVENTUS 
NOS PÊNALTIS: LAJINHA 5 X 4

NOVA ESPERANÇA 0 X 0 INTERVILLA 
NOS PÊNALTIS: NOVA ESPERANÇA 5 X 4

FLAMENGO W X O COHAB 

ERA NOVA 6 X 1 PSG 

TREM BALA 1 X 2 PARAÍSO 

SABOR ARTESANAL 1 X 3 IBITURUNA 

SANTA CRUZ W X O JUVENTUDE 

GALO VELHO 2 X 3 DIVINO TRAÍRA 

CONFRONTOS DA FASE SEGUINTE

DIVINO TRAÍRA EC X LAJINHA 

PARAISO X SABOR ARTESANAL 

NOVA ESPERANÇA X SANTA CRUZ 

FLAMENGO X ERA NOVA


COPA DANILINHO DE FUTEBOL MASTER 45

COMUNITÁRIO 0 X 4 AERBI

IGUAÇU 6 X 0 ATLÂNTICO

AERC 2 X 2 IDEAL

INDUSTRIAL DO PARAÍSO 4 X 2 ACESITA

INDUSTRIAL DE TIMÓTEO 5 X 0 NOVO VALE

BOCA RICA 3 X 4 ITAMARATI

USIPA 0 X 2 IPABA

VILA IPANEMA 4 X 4 ESTRELA DO VALE


CAMPEONATO VERÃO DE TIMÓTEO 

SEMIFINAL - JOGOS DE IDA 

NOVO TEMPO TEMPO 1 X 0 BARCELONA 

LAGOANO 0 X 3 CAVA GRANDE
 

COPA DE IMBÉ DE MINAS

ASPIRANTE 

AREIA 0 X 0 MANDUCAS 

AMADOR 

AREIA 1 X 0 MANDUCAS 


CAMPEONATO DE SÃO JOÃO DO ORIENTE 

SEMIFINAL 

VILA MARTINS 1 X 1 BARRO BRANCO 
NOS PÊNALTIS: 5 X 4 VILA MARTINS

NOVO BAIXIO 1 X 0 NOVO BARRO BRANCO 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.