A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

segunda-feira, 30 de maio de 2022

Grande placar do futebol regional: todos os resultados de sábado e domingo

  •  AMISTOSOS 

CESJO 1 X 1 UNIDOS DE IPABA 

PARAÍSO 3 X 4 LDU 

REAL MADRID 3 X 3 LITRÃO 

BAGUARI 3 X 1 NAQUE 

PEDRA BRANCA 1 X 5 ÍBIS 

LONDRINA 2 X 2 BEC 

MINAS 1 X 3 AMÉRICA DE SANTA EFIGÊNIA

PRIMOS 2 X 2 CAPARAÓ 

BARCELONA DE IPATINGA 3 X 3 VILA CELESTE 

IBBJ 2 X 3 REAL VALE 

COLORADO 1 X 1 SANTO ANTÔNIO 

UNIÃO SÃO CÂNDIDO 2 X 2 SEVALE 

CARATINGA C 3 X 3 RED BULL CARATINGA 

LIMOEIRO 1 X 1 SIRROSE 

VALE VERDENSE 3 X 1 ITAMARATI D 

ESPLANADA A 1 X 5 UREC 

VILA NOVA 3 X 2 MINAS BOCA 

JUPING 6 X 5 BORUSSIA DO CORDEIRO 

REVÉS DO BELÉM 3 X 1 VILA MARTINS 

SÃO LOURENÇO 1 X 2 BORUSSIA DE FABRICIANO

AERP 1 X 1 ROMA 

DESPORTIVA 2 X 3 GUARANI 

MERCENÁRIOS 2 X 1 PALMEIRAS DE FABRICIANO 

MANCHESTER 2 X 2 MILIONÁRIOS 

BREGA BOYS 2 X 1 PONTAL 

NOVO CRUZEIRO 1 X 4 SHOCK 

LIMOEIRO CARATINGA 4 X 1 SANTO ANTÔNIO 

CARAVELAS 1 X 3 BARRA ALEGRE 

FLAMENGUINHO IPATINGA 3 X 5 CHÁCARA MADALENA 

OS ORIGINAIS 1 X 2 ENGENHEIRO CALDAS 

BORUSSIA IPATINGA 1 X 1 PALMEIRAS IPATINGA 

POLÊMICOS 2 X 5 INDEPENDENTE DO LIMOEIRO 

BRAÚNAS 4 X 1 ALUVAEIRA 

FLAMENGUINHO 3 X 3 ELITE

BETHÂNIA 1 X 2 JUVENTUS ÁRICA

SOCIAL 5 X 5 SÃO FRANCISCO 

BONJA 6 X 3 FOLHA VIVA 

IPABINHA 4 X 2 CACHOEIRO 

ITAMARATI A 1 X 2 ARF

AJAX 3 X 1 AREIA PRETA 

FORQUILHA 2 X 4 SERGRAF 

ÁGUA LIMPA 3 X 2 FORÇA JOVEM 

AERC 2 X 0 NOVO VALE 

ORIENTE 5 X 3 GALETO 

ADI MASTER 0 X 2 GALÁCTICOS DE FABRICIANO

INDUSTRIAL DE IPATINGA 2 X 1 MONZA 

NAPOLI DE FABRICIANO 2 X 0 VILA DO CARMO

ANA MOURA 7 X 2 OLÍMPICO 

PENHAROL 5 X 3 FAIXA AZUL 

VALE DO AÇO 1 X 3 REAL MASTER 

  • CAMPEONATO DE RUA DO PRIMAVERA, EM TIMÓTEO

SEMIFINAL (JOGO ÚNICO) 

GARDÊNIA 5 X 1 AVENIDA 

P6 2 X 2 CHAPE 

NAS PENALIDADES, P6 5 X 4 CHAPE 

CONFRONTO DA FINAL

P6 X GARDÊNIA 

  • COPA DANILINHO DE FUTEBOL MASTER 45

CHÁCARA MADALENA 0 X 0 RIO BRANCO 

IPABA 1 X 0 LIMOEIRO 

ESTRELA DO VALE 2 X 3 INDUSTRIAL DO PARAÍSO 

VILA IPANEMA 1 X 11 IDEAL 

AERBI 0 X 1 ACESITA 

COMUNITÁRIO 5 X 1 ATLÂNTICO 

AERC 2 X 0 NOVO VALE 

INDUSTRIAL DE TIMÓTEO 5 X 1 BOCA RICA 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.