Confira todos os resultados do fim de semana da bola que rolou pelo futebol regional

Foto: José Dias Sorriso 

O sábado foi de muita bola rolando em toda a região do Vale do Aço pelos amistosos

Confira todos os resultados:

POR JOSÉ DIAS SORRISO

AMISTOSOS

SÁBADO - 15H30

UNIDOS (IPABA) 3X2 DESPORTIVA
C. IPABA

LDU 6X2 AERP
C. CACHOERINHA - TIMÓTEO

ÍBIS 2X3 JUVENTUS ÁRICA
C. FORQUILHA
OBS: 18H

CARATINGUENSE 3X4 PALMEIRAS (IPATINGA)
C. FERREIRÃO

OPÇÃO 4X2 AMATONENSE
C. DO BARRACÃO

PRIMOS 2X2 REAL SAT
C. DR GUILHERME OLIVEIRA

NOVO CRUZEIRO 6X2 IBBJ
C. NOVO CRUZEIRO

REAL VALE 4X4 SHOCK
C. ÁGUA LIMPA DOS VIANAS

PEC 6X1 ITAMARATI D
C. CACHOEIRA ESCURA

VILA CELESTE 3X2 IPABA
C. VILA CELESTE

ABC 1X2 UNIÃO
C. PANORAMA

JUVENTUS (BOM JESUS DO GALHO) 0X1 ELITE

BETHÂNIA 3X2 MINAS BOCA
C. BETHÂNIA

SANTO ANDRÉ 5X1 MONZA
C. PRIMAVERA CALADÃO

BRAÚNAS 3X0 AJAX
C. BRAÚNAS

CARATINGA B 2X4 DOM LARA
C. DO EC CARATINGA

PEDRA BRANCA 0X3 SÃO FRANCISCO
C. PEDRA BRANCA

SIRROSE 4X3 SOCIAL
C. BARRA ALEGRE

BONJA MASTER 3X1 SUCAM
C. BOM JESUS DO GALHO

SEVALE 4X3 FAIXA AZUL
C. VARGEM ALEGRE

LITRÃO 2X1 ROMA
C. PINGO D'ÁGUA

BARCELONA (IPATINGA) 0X1 VILA CELESTE A
C. NESCAU

LONDRINA 3X6 JUNAF
C. UNIÃO

BOCA RICA 2X1 REAL MADRI
C. IAPU

ITAÚNA 2X2 CARATINGA C
C. DO RODOVIÁRIOS

ARF 3X5 ILHA FC
C. AERC

ALUVAEIRA 1X3 CACHOEIRO EC
C. ALUVAEIRA

BORUSSIA (FABRICIANO) 3X2 BEC
C. MANGUEIRAS

GALETO 1X1 AREIA PRETA
C.CACHOEIRA ESCURA - 18H

ITAMARATI A 4X2 LIMOEIRO
C. ITAMARATI

LIMOEIRO (CARATINGA) 4X1 SAPO FC
C. SANTA EFIGÊNIA

BORUSSIA (IPATINGA) 1X3 HOLANDA
C. FORQUILHA

VILA FORMOSA 3X0 VALÊNCIA
C. VILA FORMOSA

FOLHA VIVA 6X5 MANCHESTER
C. ENTRE FOLHAS

FLAMENGUINHO 8X5 CHUPA CABRA
C. FLAMENGUINHO

DOMINGO - 9H

SERGRAF 3X2 SÃO BORJA
C. FAMÍLIA

COMUNITÁRIO 4X1 GJM
C. JABAQUARA

NOVO VALE 7X0 SEM FUTURO
C. FORQUILHA

ASSOCIAÇÃO MASTER 35

SÁBADO - 15H30

ANA MOURA 2X2 ADI MASTER
C. ANA MOURA

VILA IPANEMA 1X2 RIO BRANCO
C. VILA IPANEMA

PENHAROL 1X9 BOTAFOGO
C. FAMÍLIA

JUVENTUS 2X0 GALÁCTICOS DE FABRICIANO
C. INDUSTRIAL

FUSÃO 0X4 NAPOLI DE FABRICIANO
C. OLARIA - TIMÓTEO

ORIENTE 1X2 INDUSTRIAL DO BOM RETIRO
C. ORIENTE

FLAMENGUINHO 2X1 REAL
C. CIDADE DO MENOR - FABRICIANO

IGUAÇU MASTER 3X6 USIPA A

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.