A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

sexta-feira, 27 de novembro de 2020

AGENDA! Confira todos os jogos do fim de semana pela região do Vale do Aço

Reprodução

Por José Dias Sorriso - Redação FS

AMISTOSOS - SÁBADO - 28 DE NOVEMBRO DE 2020

15H30

UNIDOS (IPABA) X JUNAF
C. IPABA

SEVALE X LIMOEIRO (CARATINGA)
C. VARGEM ALEGRE

AERP X IBBJ
C. MINAS CAIXA

ELITE X PANELA
C. CÓRREGO NOVO

BARCELONA (IPATINGA) X VILA CELESTE A
C. NESCAU

SIRROSE X FLAMENGUINHO (IPATINGA)
C. BARRA ALEGRE

CARATINGA A X ITAÚNA
C. DR MANINHO

EC DOM LARA X EC CARATINGA
C. DOM LARA

CARAVELAS X GALÁCTICOS
C. CARAVELAS

PONTE PRETA X BARRA ALEGRE
C. PLANALTO

BOCA RICA X ESPLANADA B
C. IAPU

NOVO CRUZEIRO X ITAMARATI D
C. NOVO CRUZEIRO

BORUSSIA (FABRICIANO) X BRAÚNAS
C. MANGUEIRAS

REAL VALE X IPABA
C. VALE VERDE

UBAPORANGA X REAL SAT
C. MANCHESTER - UBAPORANGA

REVÉS DO BELÉM X ROMA
C. REVÉS DO BELÉM

VILA MARTINS X PALMEIRAS (IPATINGA)
C. VILA MARTINS

GUANABARA X CARATINGA B
C. GUANABARA

SÃO LOURENÇO X AREIA PRETA
C. SÃO LOURENÇO

SANTO ANDRÉ X NAPOLI (FABRICIANO)
C. JARDIM PRIMAVERA - CALADÃO

ITAMARATI A X PESQUISA
C. ITAMARATI

IPABINHA X REAL MASTER
C. IPABINHA

ARF X INDUSTRIAL
C. AERC

PALMEIRAS DO ADÃO BENTO X BONJA MASTER
C. ADÃO BENTO

BORUSSIA (IPATINGA) X SHOCK
C. FORQUILIHA

VILA CELESTE B X PRIMOS
C. VILA CELESTE

LONDRINA X BEC
C. UNIÃO

BUGRE X UNIÃO SÃO CÂNDIDO
C. BUGRE

PEDRA BRANCA X VILA NOVA
C. PEDRA BRANCA

SANTO ANTÔNIO X OPÇÃO
C. CARATINGA

CHÁCARA MADALENA X ILHA
C. DO TATU

AJAX X CACHOEIRO
C. BRAÚNAS

LDU X DESPORTIVA
C. CACHOEIRA DO VALE - TIMÓTEO

ABC X SOCIAL
C. PANORAMA

FOLHA VIVA X ARSENAL
C. ENTRE FOLHAS

OLÍMPICO X LIMOEIRO (IPATINGA)
C. SILVIO PEREIRA

INDEPENDENTE DO LIMOEIRO X JUVENTUS ÁRICA
C. LIMOEIRO

GALO VEIO CESJO X AMC (ATLÉTICO MASTER DO MACAIA)
C. SÃO JOÃO DO ORIENTE

CARATINGUESE X HOLANDA
C. FERREIRÃO

BOTAFOGO X MILIONÁRIOS 
C. INHAPIM

FLAMENGUINHO X REAL EC 
C. CIDADE DOS MENINOS - FABRICIANO

FUSÃO X JUVENTUS DE TIMÓTEO
C. OLARIA 

IPANEMA X FAIXA AZUL 
C. VILA IPANEMA 

INDUSTRIAL DO BOM RETIRO X AD ILUSÃO 
C. USIPA 

SANTO ANDRÉ X NAPOLI 
C. JARDIM PRIMAVERA - CALADÃO

MANCHESTER X BARCELONA 
C. INDUSTRIAL DO PARAÍSO

IGUAÇU X GALÁCTICOS DE FABRICIANO
C. CANAÃ

ANA MOURA X MONZA 
C. ANA MOURA 

OLÍMPICO X LIMOEIRO DE IPATINGA
C. SÍLVIO PEREIRA II


AMISTOSOS - DOMINGO - 29 DE NOVEMBRO DE 2020

08H00


INDUSTRIAL DE TIMÓTEO-45 X BOM JARDIM-45

VILA NOVA45 X INDUSTRIAL DE SANTANA DO PARAÍSO-45 

ANA MOURA45 X IGUAÇU-45 

DIPLOMATA-45 X RIO BRANCO-45

09H00

CROÁCIA X ÍBIS
C. VILA IPANEMA

BOCA RICA X BUGRE
C. IAPU

COMUNITÁRIO X SERGRAF
C.JABAQUARA

15H00

ALAMEDA X SÃO BORJA
C. FLAMENGUINHO - FABRICIANO


COPA VALE DO AÇO DE FUTEBOL JÚNIOR 

FINAL - JOGO ÚNICO - DOMINGO - 15H00 - CAMPO DO CANAÃ

BETHÂNIA (IPATINGA) X UNIDOS (CACHOEIRA ESCURA/BELO ORIENTE)

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.