Confira! Onde a bola rola na região neste fim de semana? Olho nos jogos

 AMISTOSOS 
Os campos da região estarão movimentados

 SÁBADO, 02/11 

15h30

01. UNIDOS (IPABA) X ÍBIS SC
C. IPABA

02. PALMEIRAS (IPATINGA) X REAL VALE (VALE VERDE)
C. FAMÍLIA

03. RESGATE X SEVALE
C. VALE VERDE

04. BORUSSIA (IPATINGA) X JUVENTUS ÁRICA
C. FORQUILHA

05. BUGRE X SÃO LOURENÇO
C. BUGRE

06. AJAX X JUNAF
C. BRAÚNAS

07. LONDRINA X CHUPA CABRA
C. UNIÃO

08. IGUAÇU X ITAÚNA FC
C. IGUAÇU

09. VILA REAL (IPATINGA) X ITAMARATI D
C. AERC

10. FOLHA VIVA FC X PRIMEIRO DE MAIO
C. ENTRE FOLHA

11. ILHA FC X REVÉS DO BELÉM FC
C. ÁGUA LIMPA

12. INDEPENDENTE DO LIMOEIRO X AERP (PARAÍSO)
C. LIMOEIRO

13. UNIÃO SÃO CÂNDIDO X DESPORTIVA
C. SÃO CÂNDIDO

14. BONJA MASTER X REAL SAT
C. BOM JESUS DO GALHO

15. PONTE PRETA X GALÁTICOS (IPATINGA)
C. PLANALTO

16. BARRA ALEGRE X GUARANI
C. BARRA ALEGRE

17. BOCA RICA X BEC
C. IAPU

18. LIMOEIRO (CARATINGA) X VILA NOVA (PAMPULHA)
C. SANTA EFIGÊNIA

19. IPABINHA X SERVOS
C. IPABINHA

20. CARATINGUENSE X BRAÚNAS
C. FERREIRÃO - IDEAL

21. VILA CELESTE B X SOCIAL
C. VILA CELESTE

22. INDEPENDENTE (IMBÉ) X OPERÁRIO (RAUL SOARES)
C. BAIXIO

23. NOVO CRUZEIRO X HOLANDA
C. NOVO CRUZEIRO

24. VILA IPANEMA A X SHOCK
C. VILA IPANEMA

25. COLO-COLO X IPABA EC
C. PANORAMA

26. ELITE (CÓRREGO NOVO) X ESPLANADA A
C. CÓRREGO NOVO

27. LDU X FUSÃO
C. VILA NOVA - TIMÓTEO

28. ITAMARATI A X INDUSTRIAL (PARAÍSO)
C. ITAMARATI

29. CENTER CAR X SAPO FC
C. AEROPORTO - CARATINGA

30. MANCHESTER X VILA IPANEMA B
C. INDUSTRIAL PARAÍSO

31. VILA FORMOSA X CHÁCARA MADALENA
C. VILA FORMOSA

32. ALUVAEIRA X LIMOEIRO (IPATINGA)
C. ALUVAEIRA

33. PORTO X SIRROSE
C. CANAÃ

34. CBY X BORUSSIA (FABRICIANO)
C. SÃO CRISTÓVÃO

35. FLORESTA MASTER X MILIONÁRIOS
C. CAF - FABRICIANO

36. NAQUE X COOPEVALE
C. NAQUE

37. MADRILEÑO X IGUAÇU
C. BOM JESUS DO BAGRE

38. MERIDIANO/PENHAROL X GALETO
C. TIRADENTES

DOMINGO, 03/11

09h00

01. NOVO VALE X AERBI
C. AERC

02. COMUNITÁRIO X FRIGOLESTE
C. JABAQUARA

03. SERGRAF X VILA MARTINS
C. FAMÍLIA

04. VILA BRÁS X AREIA PRETA
C. ALUVAEIRA

15h00

05. TRAVESSÃO X ÁGUIA DO ORIENTE
C. AÇUCENA


 ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO 35 

SÁBADO, 01/11 

15h30

OLÍMPICO X UNIDOS
Campo: Silvio Pereira 2

JUVENTUS X GALÁCTICOS (FABRICIANO)
Em Timóteo

LDU x FUSÃO
Campo do Vila Nova

NAPOLI (FABRICIANO) X REAL MARLI
Campo Alegre

RIO BRANCO X VALE DO AÇO
Campo do Esperança

ORIENTE X INDEPENDENTE
Campo: Oriente

INDUSTRIAL X ILUSÃO
No Rubens Martins Guerra - Bom Retiro

MANCHESTER X VILA IPANEMA B
Campo do Industrial - Paraíso

FLORESTA X MILIONÁRIOS
Campo do CAF

PARAÍSO X FLAMENGUINHO
Campo Municipal de Santana do Paraíso

REAL MASTER X PENHAROL
Campo: Pingo D'água

BOTAFOGO X USIPA
Inhapim


 ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO 45 

SÁBADO, 02/11

16h00

ACESITA X EMALTO
Acesita

DOMINGO, 03/11

08h00

DIPLOMATA X RIO BRANCO
Itamarati

IDEAL X LIMOEIRO
Ideal

VILA NOVA X IGUAÇU
Vila Formosa

USIPA X OLÍMPICO
Usipa

BUGRE X PENHAROL
Bugre

INDUSTRIAL X UNIÃO ANA MOURA
Industrial - Timóteo

Postar um comentário

0 Comentários