A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

quarta-feira, 9 de março de 2022

Grande placar do futebol regional: confira todos os resultados de sábado e domingo

Foto: Wladimir Claves

⚽ AMISTOSOS

PESQUISA 6X2 UNIDOS DE IPABA

IBBJ 6X2 ARF

LDU 1X5 BORUSSIA DE FABRICIANO

MILIONÁRIOS 0X3 ORIENTE

REAL VALE 6X2 BARRA ALEGRE

SÃO FRANCISCO 1X1 ITAMARATI D

ALUVAEIRA 2X0 BRAÚNAS

GALÁCTICOS DE FABRICIANO 1X0 VALE DO AÇO

ROMA 1X0 SOCIAL

MINAS DE SÃO PEDRO DOS FERROS 1X2 VILA NOVA PAMPULHA

MINAS BOCA 3X5 PONTE PRETA

LIONS 0X3 MERCENÁRIOS

LIMOEIRO 2X1 INDEPENDENTE DO LIMOEIRO

BARCELONA DE IPATINGA 2X3 BORUSSIA DE IPATINGA

JUVENTUS ÁRICA 4 X 3 PALMEIRAS DE IPATINGA

UNIÃO RODOVIÁRIO 7 X 0 CESJO

VILA MARTINS 6X3 IPABA

GALÁTICOS DE IPATINGA 1X3 LONDRINA

IPABINHA 3X3 REVÉS DO BELÉM

FLAMENGUINHO DE IPATINGA 1X1 CARAVELAS

VILA FORMOSA 2X3 CHÁCARA MADALENA

BUGRE 2X2 VALEVERDENSE

UNIÃO DOS FERREIRAS 0X2 FOLHA VIVA

TRICOLOR DO BARRACÃO 2X3 BONJA MASTER

VERMELHENSE 2X0 LITRÃO

AJAX 1X2 BEC

DESPORTIVA 3X2 INDUSTRIAL DO PARAÍSO

UNIÃO SÃO CÂNDIDO 0X4 ÁGUA LIMPA

SHOCK 2X0 AERP

MADRILEÑO 2X3 REAL MADRID - (JOGO TRANSMITIDO AO VIVO PELO FUTBLOG DO SORRISO)

SÃO LOURENÇO 2X1 POLÊMICOS

GALETO 3X2 JUNAF

ITAMARATI A 2X3 VILA NOVA

ESPLANADA A 5X1 BARCELONA DE IAPU

SPORT CLUB 600 3X1 SUCAM

SAPUCAIA 1X0 BATUQUE

CAPARAÓ 4X0 PRIMOS

JUVENTUS DE BOM JESUS DO GALHO 1X3 TERROR

FAIXA AZUL 3X1 CARAVELAS A

BETHÂNIA 0X0 GUARANI

CACHOEIRO 1X1 AREIA PRETA

BREGA BOYS 3X5 TRÊS BARRAS

SAETE DE PINGO D'ÁGUA 2X2 BORUSSIA DO CORDEIRO

SERGRAF 4X0 ÍBIS

PLANALTO 3X1 LEICESTER


⚽ ASSOCIAÇÃO MASTER 35 VALE DO AÇO

JUVENTUS 1X4 ADI MASTER

IGUAÇU 1X4 BOTAFOGO DE INHAPIM

FLAMENGUINHO 5X3 INDUSTRIAL DE IPATINGA

OLÍMPICO 0X3 FUSÃO

RIO BRANCO 1X6 REAL MASTER

USIPA 2X1 PENHAROL

MANCHESTER 3X3 NAPOLI

MONZA 3X1 LIMOEIRO

ANA MOURA 5X5 IPANEMA MASTER

VILA DO CARMO 2X1 SANTO ANDRÉ


⚽ ASSOCIAÇÃO MASTER 45 VALE DO AÇO

COPA DANILINHO

INDUSTRIAL DE TIMÓTEO 1X2 USIPA

CHÁCARA MADALENA 0X1 ESTRELA DO VALE

IGUAÇU 2X1 LIMOEIRO

IPABA 4X1 AERC

RIO BRANCO 4X1 COMUNITÁRIO

IDEAL 1X2 INDUSTRIAL DE SANTANA DO PARAÍSO

ACESITA 1X2 AERBI

BOCA RICA 1X2 VILA IPANEMA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.