A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

terça-feira, 1 de dezembro de 2020

Confira todos os resultados de sábado e domingo pelo futebol regional

Divulgação

Por José Dias Sorriso - Redação FS

 AMISTOSOS - SÁBADO - 28 DE NOVEMBRO DE 2020 


15H30

UNIDOS (IPABA) 4X1 JUNAF
C. IPABA

SEVALE 3X5 LIMOEIRO (CARATINGA)
C. VARGEM ALEGRE

AERP 4X4 IBBJ
C. MINAS CAIXA

ELITE 1X1 PANELA
C. CÓRREGO NOVO

BARCELONA (IPATINGA) 4X3 VILA CELESTE A
C. NESCAU

SIRROSE 2X2 FLAMENGUINHO (IPATINGA)
C. BARRA ALEGRE

CARATINGA A 0X0 ITAÚNA
C. DR MANINHO

CARAVELAS 6X1 GALÁCTICOS
C. CARAVELAS

PONTE PRETA 1X0 BARRA ALEGRE
C. PLANALTO

BOCA RICA 2X4 ESPLANADA B
C. IAPU

NOVO CRUZEIRO 0X4 ITAMARATI D
C. NOVO CRUZEIRO

BORUSSIA (FABRICIANO) 5X2 BRAÚNAS
C. MANGUEIRAS

REAL VALE 3X2 IPABA
C. VALE VERDE

UBAPORANGA 3X2 REAL SAT
C. MANCHESTER - UBAPORANGA

REVÉS DO BELÉM 2X2 ROMA
C. REVÉS DO BELÉM

VILA MARTINS 2X3 PALMEIRAS (IPATINGA)
C. VILA MARTINS

GUANABARA 3X1 CARATINGA B
C. GUANABARA

SÃO LOURENÇO 3X4 AREIA PRETA
C. SÃO LOURENÇO

SANTO ANDRÉ 2X3 NAPOLI (FABRICIANO)
C. JARDIM PRIMAVERA - CALADÃO

ITAMARATI A 2X3 PESQUISA
C. ITAMARATI

IPABINHA 3X6 REAL MASTER
C. IPABINHA

ARF 1X7 INDUSTRIAL
C. AERC

BORUSSIA (IPATINGA) 2X5 SHOCK
C. FORQUILHA

VILA CELESTE B 1X5 PRIMOS
C. VILA CELESTE

LONDRINA 2X0 BEC
C. UNIÃO

BUGRE 3X3 UNIÃO SÃO CÂNDIDO
C. BUGRE

PEDRA BRANCA 0X0 VILA NOVA
C. PEDRA BRANCA

SANTO ANTÔNIO 2X1 OPÇÃO
C. CARATINGA

CHÁCARA MADALENA 3X2 ILHA
C. DO TATU

AJAX 2X2 CACHOEIRO
C. BRAÚNAS

LDU 2X2 DESPORTIVA
C. CACHOEIRA DO VALE - TIMÓTEO

ABC 3X3 SOCIAL
C. PANORAMA

FOLHA VIVA 3X3 ARSENAL
C. ENTRE FOLHAS

OLÍMPICO 1X5 LIMOEIRO (IPATINGA)
C. SILVIO PEREIRA

INDEPENDENTE DO LIMOEIRO 4X2 JUVENTUS ÁRICA
C. LIMOEIRO

GALO VEIO CESJO 3X3 AMC (ATLÉTICO MASTER DO MACAIA)
C. SÃO JOÃO DO ORIENTE

CARATINGUESE 2X4 HOLANDA
C. FERREIRÃO

SERVOS 0X4 NAQUE
C. ALUVAEIRA

BOTAFOGO 4X1 MILIONÁRIOS
C. INHAPIM

FLAMENGUINHO 2X2 REAL EC
C. CIDADE DOS MENINOS - FABRICIANO

FUSÃO 2X3 JUVENTUS DE TIMÓTEO
C. OLARIA

IPANEMA 2X3 FAIXA AZUL
C. VILA IPANEMA

INDUSTRIAL DO BOM RETIRO 4X3 AD ILUSÃO
C. USIPA

SANTO ANDRÉ 2X3 NAPOLI DE FABRICIANO
C. JARDIM PRIMAVERA - CALADÃO

MANCHESTER 3X1 BARCELONA
C. INDUSTRIAL DO PARAÍSO

IGUAÇU MASTER 1X1 GALÁCTICOS DE FABRICIANO
C. CANAÃ

IGUAÇU B 1X0 RIO BRANCO

ANA MOURA 2X3 MONZA
C. ANA MOURA 

ORIENTE 1X5 MADRILEÑO
C. MENEZÃO


 AMISTOSOS - DOMINGO - 29 DE NOVEMBRO DE 2020 


08H00

VILA NOVA45 0X1 INDUSTRIAL DE SANTANA DO PARAÍSO-45

UNIÃO ANA MOURA45 1X1 IGUAÇU-45

DIPLOMATA-45 3X2 RIO BRANCO-45

USIPA-45 0X2 VENEZIANO-45

NOVO VALE 1X0 AERC

09H00

BOCA RICA 2X2 BUGRE
C. IAPU

COMUNITÁRIO 1X4 SERGRAF
C.JABAQUARA

15H00

ALAMEDA 2X3 SÃO BORJA
C. FLAMENGUINHO - FABRICIANO


 COPA VALE DO AÇO DE FUTEBOL JÚNIOR  

FINAL - JOGO ÚNICO - DOMINGO - 15H00 - CAMPO DO CANAÃ

BETHÂNIA (IPATINGA) 5X2 UNIDOS (CACHOEIRA ESCURA/BELO ORIENTE)

OBS: BETHÂNIA (CAMPEÃO)

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.