MUITO FUTEBOL PELA REGIÃO! Confira todos os jogos programados para sábado e domingo

Arquivo/FS

POR JOSÉ DIAS SORRISO

Mais um final de semana e vários jogos programados pela região do Vale do Aço e Colar Metropolitano. 

JOGOS AMISTOSOS CONFIRMADOS - SÁBADO - 15H30

06/02/2021

01.LIMOEIRO (IPATINGA) x UNIDOS (IPABA)
C. LIMOEIRO

02.SEVALE x CARATINGA C
C. SEVALE

03.IPABA FC x LDU
C. IPABA

04. IPABINHA x REAL VALE (VALE VERDE)
C. IPABINHA

05. ELITE X TERROR FC
C. CÓRREGO NOVO

05. ARF X JUVENTUS
C. AERC

06. GALETO X ALUVAEIRA
C. CACHOEIRA ESCURA

07. BARRA ALEGRE X SIRROSE
C. BARRA ALEGRE

08. SANTO ANDRÉ X MANCHESTER (PARAÍSO)
C. AVANTE

09. PEDRA BRANCA X PALMEIRAS (FABRICIANO)
C. PEDRA BRANCA

10. OPÇÃO FC X ARSENAL FC
C. UBAPORANGA

11. HOLANDA X MADRILEÑO
C. FAMÍLIA

12. ITAÚNA FC X VILLARREAL
C. RODOVIÁRIOS CARATINGA

13. PRIMOS X MANCHESTER UBAPORANGA

14. REAL MADRID X ALPERCATA
C. TARUAÇU

15. LONDRINA X ITAMARATY D
C. UNIÃO

16. BOCA RICA X GALO VEIO CESJO
C. IAPU

17. NOVO CRUZEIRO X DESPORTIVA
C. NOVO CRUZEIRO

15. BRAÚNAS X CACHOEIRO
C. BRAUNAS - BELO ORIENTE

16. CARATINGA B X VILA NOVA EC
C. CARATINGA

17. BORUSSIA (FABRICIANO) X IBBJ
C. MANGUEIRAS

18. ILHA FC X ÁGUA LIMPA DOS GONÇALVES
C. ÁGUA LIMPA DOS VIANAS

19. AREIA PRETA X SÃO LOURENÇO
C. ALUVAEIRA

20. VALE DO AÇO X GALÁTICOS FABRICIANO
C. FREDERICO OZANAM - FABRICIANO

21. LITRÃO X PEC
C. PINGO D'ÁGUA

22. OLÍMPICO X ADI MASTER
C. SILVIO PEREIRA 2

23. SOCIAL X AERP
C. PANORAMA

24. GUARANI X BARCELONA (IPATINGA)
C. IGUAÇU

25. UNIÃO SÃO CÂNDIDO X ROMA
C. SÃO CÂNDIDO

26. BORUSSIA (IPATINGA) X VALEVERDENSE

27. CHÁCARA MADALENA X VALENCIA
C. CHÁCARA MADALENA

27. PONTE PRETA X REAL (FABRICIANO)
C. PLANALTO

28. BETHÂNIA X INDEPENDENTE DO LIMOEIRO
C. BETHÂNIA

29. REVÉS DO BELÉM X BARCELONA (IAPU)
C. REVÉS

30. JUNAF X SHOCK
C. BOM JESUS DO BAGRE

31. PENHAROL X CARATINGUENSE
C. FERREIRÃO

32. ANA MOURA X MONZA
C. ANA MOURA

33. VILA DO CARMO X GALÁTICOS DE IPATINGA
C. SÍLVIO PEREIRA 1

34. IPANEMA MASTER X JUVENTUS

35. FLAMENGUINHO X MILIONÁRIOS 
C. CIDADE DO MENOR 

36. REAL MASTER X FAIXA AZUL

37. NAPOLI X FUSÃO
C. OLARIA - TIMÓTEO 

38. BOTAFOGO X EXPRESSINHO

39.UNIDOS X USIPA A 
C. INDUSTRIAL - TIMÓTEO 

40. IGUAÇU X INDUSTRIAL DO BOM RETIRO
C. CANAÃ

41. JUPING MASTER X BUGRE 
C. JUPING - PINGO D'ÁGUA


JOGOS AMISTOSOS CONFIRMADOS - DOMINGO - 8H

07/02/2021

01. AERBI 45 X INDUSTRIAL DO PARAÍSO 45

02. DIPLOMATA 45 X AERC 45

03. IGUAÇU 45 X IPANEMA 45

04. LIMOEIRO 45 X VILA NOVA 

05. ESTRELA DO VALE X RIO BRANCO

06. VENEZIANO X UNIÃO ANA MOURA


JOGOS AMISTOSOS CONFIRMADOS - DOMINGO - 9H

07/02/2021

01. SERGRAF X SPORTING
C. FAMÍLIA

02. CROÁCIA X CFD
C. VILA IPANEMA

03. BESIKTAS X ABC
C. AÇUCENA

04. ÁGUIA FC X ÁGUAS CLARAS FC
C. UNIÃO

05. PANELA FC X IBIS SC
C. CORDEIRO

06. BOCA RICA X BOM JARDIM
C. IAPU

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.