A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

domingo, 7 de março de 2021

GRANDE PLACAR! Confira todos os resultados do final de semana do futebol regional

..

Por José Dias Sorriso - Redação FS

JOGOS AMISTOSOS 

Polêmicos 2 x 2 Unidos de Ipaba

Santa Rita 2 x 3 LDU

Faixa Azul 5 x 1 Palmeiras Ipatinga

União São Cândido 2 x 4 Juventus Árica

Batuque 0 x 4 Caratinga B

Elite de Córrego Novo 3 x 4 Industrial Ipatinga

Ponte Preta 1 x 2 Pedra Branca

Novo Cruzeiro 3 x 2 Sirrose

Guarani 2 x 3 Desportiva

ARF 3 x 3 IBBJ

Ipabinha 2 x 4 Roma do Paraíso

Ipaba 2 x 2 Panela

Limoeiro Ipatinga 1 x 3 Independente do Limoeiro

Itaúna 1 x 1 SUCAM

Opção 3 x 0 Caratinga A

Braúnas 1 x 2 Besiktas

Vila Nova Pampulha 2 x 1 Sentinela de Manhuaçu

Borussia de Ipatinga 5 x 1 Barcelona de Ipatinga

Santo André 1 x 3 Industrial do Bom Retiro

Barra Alegre 7 x 2 AERP

JUNAF 7 x 2 Areia Preta

Sevale 8 x 2 Sapo

Real Madri 5 x 4 Itamarati D

Londrina 1 x 3 Ajax

Real SAT 5 x 2 Caparaó

Litrão 0 x 2 Folha Viva

Naque 5 x 4 Galeto

Primos 2 x 0 Onze Amigos

Borussia Fabriciano 2 x 3 Galácticos Ipatinga

Limoeiro Caratinga 5 x 2 Santo Antônio

Vila Ipanema 2 x 0 Olímpico

Palmeiras Fabriciano 6 x 1 Íbis

Flamenguinho 4 x 2 Valencia

Vila Martins 1 x 2 Revés do Belém

Real Vale 3 x 0 Juventude do Boachá

Caravelas 5 x 1 Barcelona de Iapu

Aluvaeira 3 x 3 Pedra Corrida

Vila Celeste A 2 x 2 Shock

SERGRAF 4 x 2 ABC

Novo Vale-45 1 x 2 Croácia

Comunitário 0 x 4 Sporting de São Cândido

Croácia de Córrego Novo 1 x 2 Amigos do Pitbull

Água Limpa 2 x 0 Valeverdense

Holanda 4 x 2 Ilha

Social 1 x 1 Cachoeiro

ADI Master 0 x 0 Monza

Napoli Fabriciano 1 x 1 Juventus

Boca Rica 2 x 3 Caratinguense

Oriente 0 x 0 Usipa

Fusão 3 x 1 Vila do Carmo

Real Master 1 x 1 Iguaçu

Unidos 3 x 1 Ana Moura

Manchester 3 x 3 Milionários

Penharol 2 x 2 Vale do Aço

Rio Branco 1 x 3 Galácticos de Fabriciano

Iguaçu Master 1 x 3 Flamenguinho

Guarani 2 x 3 Desportiva

Caratinga C 2 x 3 Pesquisa

Vila Bráz 3 x 1 Ruinha

Águia 5 x 0 Betis 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.