Bola rolando em toda a região. Só grandes jogos. |
AMISTOSOS
JOGOS CONFIRMADOS
SÁBADO (Parte da tarde)
01. Desportiva x Iguaçu
Campo do Bethânia
02. Vila Martins x Londrina
03. Juventus (Timóteo) x Bethânia
04. Revés do Belém x Boca Rica
05. Ilha x Primos
Campo dos Viana
06. Shock x Unidos (Ipaba)
Campo do Novo Cruzeiro
07. Faixa Azul x Caravelas
08. Madrileño x Oriente
Menezão
09. Galáticos (Fabriciano) x Manchester
Campo do Avante - Fabriciano
10. Jaguar x Lagoano
11. Vila Celeste B x Novo Cruzeiro
C. do Vila Celeste
12. Pedra Branca x Rio Branco
C. do Pedra Branca
13. Galáticos (Ipatinga) x Real (Pingo D'água)
C. do União
14. Palmeiras (Ipatinga) x Botafogo
C. do Caravelas
15. Flamenguinho (Ipatinga) x Itamarati D
16. Holanda x União (São Cândido)
C. da Família
17. Industrial (Paraíso) x AERP
C. do Industrial - Paraíso
18. Chupa Cabra x Olímpico
C. do Planalto
19. BEC x Renascer
C. do Nescau
20. Guarani x Flamenguinho (Pingo D'água)
21. Juventus Árica x Cesec
22. Vila Nova x Barra Alegre
C. do Vila Formosa
23. Sevale x União
C. de Vargem Alegre
24. Roma x Valeverdense
C. Do Panorama
25. Vale do Aço x Penharol
C. Frederico Ozanan - Fabriciano
26. Litrão Master x Unidos (Fabriciano)
C. Municipal de Pingo D'água
27. Milionários x Iguaçu
C. Ferreirão
28. Industrial (Ipatinga) x Formosa
C. do Industrial
29. Master Engenheiro Caldas x Sobrália
30. Real x Fusão
31. Vila Ipanema B x Polêmicos
C. do Vila Ipanema
32. Independente do Limoeiro x Valencia
C. do Limoeiro
33. Barcelona x Vila Celeste A
C. de Iapu
34. Social x Borussia
C. do AERC
35. Bugre x Ponte Preta
C. do Bugre
36. Paraíso x Besiktas
C. do Paraíso
37. Residência x Chácara Madalena
38. Sirrose x LDU
C. do Barra Alegre
39. Monza x Floresta
C. CAF - Fabriciano
40. Rio Branco (Lei) x Resgate
C. Esperança
41. Travessão x Napoli (Periquito)
C. de Açucena
42. Íbis x Limoeiro
C. do Nescau - 17h30
43. Aluvaeira x Milan
C. do Aluvaeira
44. Itamarati A x CBY
C. do Itamarati
45. Galeto x Vila Ipanema A
JOGOS CONFIRMADOS
DOMINGO (Parte da manhã)
01. Águia do Oriente x Independente (Mesquita)
C. do Bagre
02. Sergraf x Vale Alto
C. da Família
03. Croácia x Íbis
C. do Flamenguinho
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.