Tabelão: todos os jogos do final de semana pela região (veteranos e associações)

Os resultados do final de semana 
AMISTOSOS PELOS VETERANOS

SÁBADO

01. UNIDOS (IPABA) 2X1 VILA IPANEMA A
C. IPABA

02. PONTE PRETA 2X4 VILA CELESTE B
C. PLANALTO

03. SEVALE 0X1 SAPO FC
C. VARGEM ALEGRE

04. POLÍCIA CIVIL 3X0 IPABA EC
C. JABAQUARA

05. MASTER TARUMIRIM 2X0 PALMEIRAS (IPATINGA)
C. TARUMIRIM

06. AJAX 4X3 PORTO FC
C. BRAÚNAS - BELO ORIENTE

07. CHÁCARA MADALENA 2X2 INDEPENDENTE DO LIMOEIRO
C. CHÁCARA MADALENA

08. FLAMENGUINHO (IPATINGA) 6X3 VALE ALTO
C. FLAMENGUINHO

09. REVÉS DO BELÉM 2X2 JUVENTUS ÁRICA
C. REVÉS DO BELÉM

10. HOLANDA 6X1 BOTAFOGO
C. CARAVELAS

11. BORUSSIA (FABRICIANO) 3X3 IBBJ
C. MANGUEIRAS

12. AABB 4X2 MINAS
C. AABB

13. IPABINHA 1X7 SÃO LOURENÇO
C. IPABINHA

14. SIRROSE 4X2 SOCIAL
C. BARRA ALEGRE

15. LIMOEIRO (CARATINGA) 2X3 TERROR FC
C. SANTA EFIGÊNIA

16. SÃO FRANCISCO (PARAÍSO) X CHUPA CABRA
C. PARAISO

17. GUARANI 0X1 CARAVELAS
C. IGUAÇU

18. MANCHESTER 3X3 BRAÚNAS
C. INDUSTRIAL DO PARAÍSO

19. MADRILEÑO 2X1 SERVOS
C. MENEZÃO - BELO ORIENTE

20. BARCELONA (IAPU) 2X4 ITAÚNA FC
C. IAPU

21. LONDRINA 2X2 INDUSTRIAL (PARAÍSO)
C. UNIÃO

22. UNIÃO SÃO CÂNDIDO 3X1 REAL SAT
C. SÃO CÂNDIDO

23. AERP 6X3 BOCA RICA
C. MINAS CAIXA

24. JUNAF 5X1 DESPORTIVA
C. BAGRE

25. VILA NOVA 1X1 BARRA ALEGRE
C. VILA FORMOSA

26. ITAMARATY D 0X3 VILA FORMOSA
C. ITAMARATY

27. LIMOEIRO (IPATINGA) 2X3 SHOCK
C. LIMOEIRO

28. RESGATE 3X2 CACHOEIRO
C. VALE VERDE

29. VILA MARTINS X FAIXA AZUL
C. VILA MARTINS SÃO JOÃO DO ORIENTE

30. JUVENTUS 2X1 PRIMOS
C. BOM JESUS DO GALHO

31. INTOCÁVEIS X ESPLANADA B
C. UBAPORANGA

32. FOLHA VIVA 3X0 VILA REAL (CARATINGA)
C. ENTRE FOLHAS

33. GALO VEIO CESJO 5X1 REAL VALE (VALE VERDE)
C. SÃO JOÃO DO ORIENTE

34. FLORESTA 1X0 USIPA
C. CAF C.FABRICIANO

35. IGUAÇU MASTER X OLÍMPICO
C. CANAÃ

36. COLO-COLO 1X4 GALETO
C. NESCAU

37. LIMOEIRO (CARATINGA) X TERROR FC
C. SANTA EFIGÊNIA

38. ARF 3X2 MERIDIONAL
C. AERC

39. INTER 1X1 AUDAX GV
C. INTER

40. LDU X VALÊNCIA
C. CACHOEIRINHA - TIMÓTEO

41. BUGRE 7X1 ÍBIS SC
C. BUGRE

42. NÁPOLI DE PERIQUITO X NAQUE
C. NÁPOLI

43. PALMEIRAS DO ADÃO BENTO 2X5 ARSENAL (VARGEM ALEGRE)
C. DO JOÃO ÉGUA

DOMINGO

01. AREIA PRETA 1X2 FRIGOLESTE
C. ALUVAEIRA

02. COMUNITÁRIO 4X2 REDUÇÃO
C. JABAQUARA

03. SERGRAF X SPORTING
C. FAMÍLIA

04. AERBI X NOVO VALE
C. NESCAU


Associação Master 35 Vale do Aço

Sábado

Fusão 3x0 Elite de Córrego Novo

Real Master 3x1 Napoli

Vila Celeste A 2x0 Florestino

Manchester 3x3 Braúnas

Bethânia 1x1 Galático de Ipatinga

Industrial 1x3 Galácticos de Fabriciano

Penharol 3x4 Monza

Napoli de Periquito 4x4 Naque

Ana Moura 2x3 Vale do Aço

Caratinguense 3x3 Juventus

Flamenguinho 6x0 Real

Iguaçu Master 10x0 Olímpico

Ilusão 5x1 Real Marli

Floresta 1x0 Usipa


Associação Master 45 Vale do Aço

Domingo

Campo do Iguaçu - Iguaçu 1x1 Diplomata

Campo do Industrial Timóteo - Industrial 2x2 Ideal

Campo da Usipa - Usipa 3x0 Olímpico

Campo do Manoel Maia - Limoeiro 4x2 Estrela do Vale

Campo do Rio Branco - Rio Branco 7x1 Vila Nova

Postar um comentário

0 Comentários