A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

segunda-feira, 6 de junho de 2022

GRANDE PLACAR: CONFIRA TODOS OS RESULTADOS DO FUTEBOL REGIONAL (SÁBADO E DOMINGO)

 

Tivemos bola rolando pela Copa Verde 

AMISTOSOS 

UNIDOS DE IPABA 1 X 2 POLÊMICOS 

MASTER 1985 3 X 4 LDU 

ITAMARATI D 4 X 1 PARAÍSO 

SOCIAL 1 X 3 IBBJ 

ALUVAEIRA 4 X 2 IPABA 

LONDRINA 3 X 1 MILIONÁRIOS 

CESJO 0 X 3 COLORADO 

MINAS 2 X 0 UMC 

SÃO FRANCISCO 2 X 1 REAL VALE 

LITRÃO 1 X 0 REVÉS DO BELÉM 

ORIENTE 1 X 3 CARAVELAS 

ARF 6 X 4 FLAMENGUINHO IPATINGA

VILA MARTINS 2 X 6 ROMA 

VALENCIA 3 X 5 BARCELONA IPATINGA

REAL MADRID 7 X 1 MADRILEÑO 

SEVALE 1 X 1 ESPLANADA A 

FORQUILHA 2 X 1 ANTÔNIO DIAS 

GUARANI 3 X 5 SHOCK 

MERCENÁRIOS 3 X 1 PONTE NOVA 

BARRA ALEGRE 3 X 1 ÍBIS 

BORUSSIA FABRICIANO 0 X 3 PESQUISA

BUGRE 1 X 0 USIPA 

BREGA BOYS 1 X 1 GONZAGA 

LIMOEIRO CARATINGA 3 X 3 AMÉRICA DE SANTA EFIGÊNIA 

VILA CELESTE 2 X 1 ITAMARATI A 

FOLHA VIVA 1 X 1 REAL SAT

BORUSSIA IPATINGA 4 X 3 VILA NOVA 

AJAX 1 X 2 AERP 

PONTE PRETA 2 X 3 LIMOEIRO IPATINGA 

BARCELONA DE IAPU 3 X 7 PRIMOS 

JUPING 2 X 3 CARATINGA C 

JUNAF 2 X 2 AREIA PRETA 

INDUSTRIAL DO PARAÍSO 4 X 3 AMIGOS VDS 

ÁGUA LIMPA 2 X 2 SÃO LOURENÇO 

INDEPENDENTE DO LIMOEIRO 3 X 1 JUVENTUS ÁRICA 

MEC 1 X 0 MASTER VILA 

UNIÃO SÃO CÂNDIDO 4 X 3 PUMA 

SERGRAF 4 X 6 BORUSSIA DO CORDEIRO 

VILA SOARES 3 X 0 NOVO VALE 

FUSÃO 5 X 4 ADI MASTER 

MONZA 3 X 3 FLAMENGUINHO 

SANTO ANDRÉ 1 X 2 REAL MASTER 

VILA IPANEMA 2 X 2 VILA DO CARMO

PENHAROL 1 X 2 BOTAFOGO 

NAPOLI DE FABRICIANO 2 X 2 JUVENTUS 

VALE DO AÇO 1 X 1 RIO BRANCO 

BEIJA-FLOR 4 X 2 RETORNO DE TUMIRITINGA 


COPA DANILINHO DE FUTEBOL MASTER 45 

RESULTADOS DA 16ª RODADA 

INDUSTRIAL SANTANA DO PARAÍSO 1 X 0 IDEAL 

COMUNITÁRIO 5 X 0 VILA IPANEMA 

AERC 1 X 3 IGUAÇU

BOCA RICA 1 X 4 IPABA 

ITAMARATI 8 X 0 ESTRELA DO VALE 

USIPA 1 X 1 ACESITA 

AERBI 2 X 2 INDUSTRIAL DE TIMÓTEO 

LIMOEIRO 4 X 1 ATLÂNTICO 


CAMPEONATO DE RUA DO BAIRRO PRIMAVERA, EM TIMÓTEO 

GRANDE FINAL 

P6 4 X 3 GARDÊNIA 

P6 (CAMPEÃ) 


COPA VERDE 

SUB-11 

IDEAL 1 X 1 LISBOA/MACUCO 

CASIB 2 X 1 PANORAMA 

ACESITA 1 X 1 RPS 

ORIENTE 5 X 1 IGUAÇU 

UNIÃO 2 X 1 USIPA 

SUB-13

IDEAL 1 X 2 LISBOA/MACUCO 

CASIB 1 X 1 PANORAMA 

ACESITA 4 X 1 RPS 

ORIENTE 0 X 0 IGUAÇU

UNIÃO 1 X 1 USIPA 

SUB-15

IDEAL 0 X 4 LISBOA/MACUCO 

CASIB 0 X 1 PANORAMA 

ACESITA 1 X 0 RPS 

ORIENTE 4 X 1 IGUAÇU 

UNIÃO 2 X 1 USIPA 


LIGA UCAF - SÉRIE PRATA 

GRANDE FINAL 

DESPORTIVA 3 X 0 ÁGUAS CLARAS 

DESPORTIVA (CAMPEÃ) 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.