A mais completa cobertura. O blog campeão absoluto de visualizações. SIGA NOSSAS REDES SOCIAIS NO FACEBOOK, YOUTUBE, INSTAGRAM E TWITTER. ACESSE NOSSO SITE: www.futblogdosorriso.com.br

sexta-feira, 11 de fevereiro de 2022

Confira todos os jogos amistosos de sábado e domingo pela região do Vale do Aço

Campo de Cachoeira Escura 

🎤 José Dias Sorriso

Jogos de sábado, 15h30 

Vila Martins x Unidos de Ipaba - Vila Martins 

Valeverdense x LDU - Vale Verde

Londrina x Ipaba - Campo do União do Veneza

Real Madrid x IBBJ - Usipa 

Bugre x União São Cândido - Bugre

ARF x Limoeiro de Ipatinga - AERC

Caravelas A x Milionários - Caravelas

BEC x Vila Celeste - Canaã 

São Francisco x Industrial - Santana do Paraíso

Colorado x Real Vale - Dom Carloto

Bethânia x Barcelona de Ipatinga - Bethânia

Barra Alegre x Chácara Madalena - Barra Alegre

Itamarati D x Sirrose - Itamarati 

São Lourenço x BEC - São Lourenço

CESJO x Borussia de Cordeiro - São João do Oriente

Ipabinha x Areia Preta - Ipabinha

Palmeiras de Fabriciano x Shock - Cidade do Menor

Esplanada B x União Rodoviário - Campo do Carmo

Dupla Honra x Mercenários - Gameleira - Em Timóteo 

Holanda x Madrileño - Campo do Universo 

Limoeiro de Caratinga x Sapo FC - Santa Efigênia 

Água Limpa x AABB Ipaba - Campo da Família (Obs: com exceção dos demais, esse jogo ocorrendo às 8h30 da manhã.) 

Borussia de Ipatinga x Íbis - Campo do Forquilha

União Jacutinga x Esplanada A - São João do Jacutinga 

Vila Nova x Minas Boca - Campo da Vila Formosa

Juventus Piedade x Caratinga C - Piedade de Caratinga 

JUNAF x Aluvaeira - Campo de Bom Jesus do Bagre

Vermelhense x Portelinha - Vermelho Novo 

Revés do Belém x SEVALE - Revés do Belém 

Raulsoarense x Primos - Raul Soares 

Ponte Preta x Real de Fabriciano - Planalto

Bonja Master x Minas - Campestre

Flamenguinho x Desportiva - Flamenguinho 

Independente do Limoeiro x Pedra Branca - Campo do Limoeiro 

Valencia x Juventus Árica - Campo do Tatu - Na Chácara Madalena 

Sapucaia x Real SAT - Estádio Municipal Dr. Franco 

Borussia de Fabriciano x Amigos VDS - Mangueiras 

Vila Nova Pampulha x EC Piedade - Pampulha 

Napole de Periquito x PIBANE do Naque - Periquito 

Palmeiras de Ipatinga x Social - Nescau 

Folha Viva x Caparaó - Entre Folhas 

Unidos de Fabriciano x Pesquisa - Industrial - Em Timóteo  

Jogos de domingo, 9h

Cachoeiro x Ajax - Cachoeira Escura 

Ovidis x Água Limpa - Ovidis (Obs: Com exceção dos demais, esse jogo está programado para às 15h30)

SERGRAF x União Celeste - Campo da Família 

Leicester x Liverpool - União do Veneza

Juventus de Governador Valadares x Pedra Corrida - Governador Valadares 

Croácia x Vila Nova - Vila Ipanema 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.