TABELÃO! Todos os jogos de sábado e domingo (02/11 e 03/11) pela região

Oriente enfrentou o Independente de Mesquita 
 AMISTOSOS 

SÁBADO, 02/11

15h30

01. UNIDOS (IPABA) 1X2 ÍBIS SC

C. IPABA


02. PALMEIRAS (IPATINGA) 2X4 REAL VALE (VALE VERDE)

C. FAMÍLIA


03. RESGATE 3X2 SEVALE

C. VALE VERDE


04. BORUSSIA (IPATINGA) 1X1 JUVENTUS ÁRICA

C. FORQUILHA


05. BUGRE 2X0 SÃO LOURENÇO

C. BUGRE


06. AJAX 2X1 JUNAF

C. BRAÚNAS


07. LONDRINA 1X1 CHUPA CABRA

C. UNIÃO


08. IGUAÇU 3X5 ITAÚNA FC

C. IGUAÇU


09. VILA REAL (IPATINGA) 0X5 ITAMARATI D

C. AERC


10. FOLHA VIVA FC 8X2 PRIMEIRO DE MAIO

C. ENTRE FOLHA


11. ILHA FC 2X4 REVÉS DO BELÉM FC

C. ÁGUA LIMPA


12. INDEPENDENTE DO LIMOEIRO 2X0 AERP (PARAÍSO)

C. LIMOEIRO


13. UNIÃO SÃO CÂNDIDO 3X4 DESPORTIVA

C. SÃO CÂNDIDO


14. BONJA MASTER 3X3 REAL SAT

C. BOM JESUS DO GALHO


15. PONTE PRETA 0X0 GALÁTICOS (IPATINGA)

C. PLANALTO


16. BARRA ALEGRE 3X4 GUARANI

C. BARRA ALEGRE


17. IPABINHA 0X1 SERVOS

C. IPABINHA


18. LIMOEIRO (CARATINGA) 2X2 VILA NOVA (PAMPULHA)

C. SANTA EFIGÊNIA


19. BOCA RICA X BEC (CANCELADO)

C. IAPU


20. CARATINGUENSE 1X3 BRAÚNAS

C. FERREIRÃO - IDEAL


21. VILA CELESTE B 3X0 SOCIAL

C. VILA CELESTE


22. INDEPENDENTE (IMBÉ) 4X3 OPERÁRIO (RAUL SOARES)

C. BAIXIO


23. NOVO CRUZEIRO 3X4 HOLANDA

C. NOVO CRUZEIRO


24. VILA IPANEMA A 2X1 SHOCK

C. VILA IPANEMA


25. COLO-COLO 1X4 IPABA EC

C. PANORAMA


26. ELITE (CÓRREGO NOVO) X ESPLANADA A

C. CÓRREGO NOVO


27. LDU 3X0 FUSÃO

C. VILA NOVA - TIMÓTEO


28. ITAMARATI A 0X4 INDUSTRIAL (PARAÍSO)

C. ITAMARATI


29. CENTER CAR 2X5 SAPO FC

C. AEROPORTO - CARATINGA


30. MANCHESTER X VILA IPANEMA B

C. INDUSTRIAL PARAÍSO


31. VILA FORMOSA 2X2 CHÁCARA MADALENA

C. VILA FORMOSA


32. ALUVAEIRA 2X1 LIMOEIRO (IPATINGA)

C. ALUVAEIRA


33. PORTO X SIRROSE

C. CANAÃ


34. CBY 1X3 BORUSSIA (FABRICIANO)

C. SÃO CRISTÓVÃO


35. FLORESTA MASTER 1X2 MILIONÁRIOS

C. CAF - FABRICIANO


36. NAQUE 0X1 COOPEVALE

C. NAQUE


37. MADRILEÑO 4X3 IGUAÇU

C. BOM JESUS DO BAGRE


38. MERIDIANO/PENHAROL 3X3 GALETO

C. TIRADENTES


39. CHELSEA 3X1 SÃO FRANCISCO



DOMINGO, 03/11


09h00


01. NOVO VALE X AERBI

C. AERC


02. COMUNITÁRIO 1X1 FRIGOLESTE

C. JABAQUARA


03. SERGRAF 4X0 VILA MARTINS

C. FAMÍLIA


04. VILA BRÁS 3X2 AREIA PRETA

C. ALUVAEIRA

15h00

05. TRAVESSÃO 0X0 ÁGUIA DO ORIENTE

C. AÇUCENA



  ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO 35  


SÁBADO, 01/11

15h30


OLÍMPICO 1X3 UNIDOS

Campo: Silvio Pereira 2


JUVENTUS 2X2 GALÁCTICOS (FABRICIANO)

Em Timóteo


NAPOLI (FABRICIANO) 3X3 REAL MARLI

Campo Alegre


RIO BRANCO X VALE DO AÇO

Campo do Esperança


ORIENTE 1X3 INDEPENDENTE DE MESQUITA

Campo: Oriente


INDUSTRIAL 4X0 ILUSÃO

No Rubens Martins Guerra - Bom Retiro


MANCHESTER 2X3 VILA IPANEMA B

Campo do Industrial - Paraíso


REAL MASTER 8X0 PENHAROL

Campo: Pingo D'água


BOTAFOGO 1X4 USIPA

Inhapim



  ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO 45  


SÁBADO, 02/11

16h00

ACESITA 2X3 EMALTO

Acesita


DOMINGO, 03/11

08h00


DIPLOMATA 3X4 RIO BRANCO

Itamarati


IDEAL X LIMOEIRO

Ideal


VILA NOVA 1X1 IGUAÇU

Vila Formosa


USIPA X OLÍMPICO

Usipa


BUGRE 2X1 PENHAROL

Bugre


INDUSTRIAL 6X2 UNIÃO ANA MOURA

Industrial - Timóteo


INDUSTRIAL DO PARAÍSO 3X2 AERC


SERAPIÃO DOM CAVATI 6X5 QUARTEL DO SACRAMENTO

Postar um comentário

0 Comentários