Bola rola no final de semana pela região |
JOGOS CONFIRMADOS - Sábado, 2 de setembro de 2017
01. Holanda x Palmeiras (Fabriciano)
02. Travessão x Palmeiras (Governador Valadares)
03. Chácara Madalena x Cidade Nova
04. Monza x Milionários
05. Unidos (Ipaba) x Juventus
06. Boca Rica x Botafogo
07. Guarani x Penharol
08. Primos x Revés do Belém
09. Oriente x Iguaçu
10. Faixa Azul x Dom Cavati
11. Paraiso Master x Roma
12. Novo Cruzeiro x Íbis
13. Ilha x Independente
14. Fusão X Floresta
15. Renascer x Desportiva
16. Real Marli x Napoli
17. Itamarati A x Shock
18. Valeverdence x União São Cândido
19. BEC x Chupa Cabra
20. Bethânia x Manchester
21. Palmeiras (Ipatinga) x Borussia
22. Ajax x Social
23. CBY x Jaguar
24. Polêmicos X Naque
25. Ponte Preta X Vila Ipanema A
26. Flamenguinho X Cachoeiro
27. Caratinguense x Braúnas
28. Vila Nova x Caravelas
29. Juventus (Timóteo) x Industrial (Ipatinga)
30. Napoli (Periquito) x Real (Pingo D'Água)
31. Industrial x Vila Celeste
32. Londrina x Polícia Civil
33. Limoeiro x Vila Martins
34. Barra Alegre x Ipaba
35. Barcelona (Iapu) x Pesquisa
36. Aluvaeira x LDU
01. Holanda x Palmeiras (Fabriciano)
02. Travessão x Palmeiras (Governador Valadares)
03. Chácara Madalena x Cidade Nova
04. Monza x Milionários
05. Unidos (Ipaba) x Juventus
06. Boca Rica x Botafogo
07. Guarani x Penharol
08. Primos x Revés do Belém
09. Oriente x Iguaçu
10. Faixa Azul x Dom Cavati
11. Paraiso Master x Roma
12. Novo Cruzeiro x Íbis
13. Ilha x Independente
14. Fusão X Floresta
15. Renascer x Desportiva
16. Real Marli x Napoli
17. Itamarati A x Shock
18. Valeverdence x União São Cândido
19. BEC x Chupa Cabra
20. Bethânia x Manchester
21. Palmeiras (Ipatinga) x Borussia
22. Ajax x Social
23. CBY x Jaguar
24. Polêmicos X Naque
25. Ponte Preta X Vila Ipanema A
26. Flamenguinho X Cachoeiro
27. Caratinguense x Braúnas
28. Vila Nova x Caravelas
29. Juventus (Timóteo) x Industrial (Ipatinga)
30. Napoli (Periquito) x Real (Pingo D'Água)
31. Industrial x Vila Celeste
32. Londrina x Polícia Civil
33. Limoeiro x Vila Martins
34. Barra Alegre x Ipaba
35. Barcelona (Iapu) x Pesquisa
36. Aluvaeira x LDU
37. Real x Vale do Aço
JOGOS CONFIRMADOS - Domingo, 3 de setembro de 2017
01. Comunitário x Croácia
02. Sporting (São Cândido) x Marcelona
04. Sergraf X Amigos Zé Juca
04. Galeto x Milan de Braúnas
JOGOS CONFIRMADOS - Domingo, 3 de setembro de 2017
01. Comunitário x Croácia
02. Sporting (São Cândido) x Marcelona
04. Sergraf X Amigos Zé Juca
04. Galeto x Milan de Braúnas
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.