TABELÃO: jogos de sexta, sábado e domingo (4, 5 e 6 de outubro) pela região (Tacinha, Amistosos e Associação)

Reprodução
 TACINHA DE FUTEBOL DE BASE DE   BELO ORIENTE 
_____________________________________
 SÁBADO
Bola rola a partir de 8h da manhã
(categorias sub-10, 12 e 14)

Consep x Oriente
Cachoeira Escura
CATEGORIAS SUB-12 E SUB-14 com TRANSMISSÃO AO VIVO DO FUTBLOG DO SORRISO DIRETO DO ESTÁDIO JURANDIR FERREIRA.

Naque x Desportiva de Pedra Corrida

 AMISTOSOS                
_______________________________________________________
 SEXTA-FEIRA
19h00
Shallon x Baile de Munique
Campo do Iguaçu

 SÁBADO         
15h30
Vila Celeste B x Unidos de Ipaba
Campo da Vila

Ipaba x São Lourenço
Campo de Ipaba

Expressinho x Sapo FC
Dom Modesto

Real Vale x LDU
Água Limpa dos Vianas

Porto x Comunitário
Canaã

Chácara Madalena x Itamarati D
Chácara Madalena

Barra Alegre x Chelsea
Barra Alegre

União São Cândido x Resgate
São Cândido

Primos x Itaúna
Campo do Jovino - Belém

Minas x Limoeiro de Caratinga
São Pedro dos Ferros

Social x Londrina
AERC

Shock x ARF
Novo Cruzeiro

Braúnas x Guarani
Arena Braúnas

Servos x Flamenguinho
Aluvaeira

Vila Ipanema A x Galeto
Vila Ipanema

Palmeiras de Ipatinga x Novo Cruzeiro
Campo da Família

Chupa Cabra x Ipabinha
Planalto

Folha Viva x Antônio Quirino (Vargem Alegre)
Entre Folhas

Desportiva x Borussia (Fabriciano)
Bethânia

SEVALE x Revés do Belém
Vargem Alegre

Itamarati A x Holanda
Itamarati

Bugre x Limoeiro
Bugre

Real Master (Pingo D'água) x Vila Martins
Pingo D'água

Madrileño x Polícia Civil
Menezão - Belo Oriente

Caravelas x CESJO
Caravelas

Palmeiras de Fabriciano x Íbis
Cidade do Menor
Obs: jogo acontece às 14h.

Floresta x Napoli de Periquito
CAF - Fabriciano

Lions x IBBJ
Social

Pesquisa x Vila Ipanema B
Jabaquara

Naque x Grêmio de Serraria
Naque

AERP x Paraíso Master
Minas Caixa

Juventus Árica x Travessão
Forquilha

Olímpico x Limoeiro (Timóteo)
Sílvio Pereira II

JUNAF x Manchester (Paraíso)
Bom Jesus do Bagre

Roma x Ponte Preta
Panorama

Real de Fabriciano x Sirrose
Mangueiras

Sardoá x Inter
Sardoá

Rio Branco x Penharol
Campo do Esperança

Napoli de Fabriciano x Caratinguense
Campo do Alegre

Milionários x Iguaçu
Ferreirão

Flamenguinho x Galáticos de Ipatinga
Campo do União do Veneza

Industrial x Cesec (Paraíso)
Bom Retiro - Ipatinga

Juventus x Ana Moura
Industrial - Timóteo

Bethânia x Oriente
Obs: jogo às 14h, no Menezão, em Belo Oriente.

Galácticos de Fabriciano x Vila Celeste A
Campo do Avante - Fabriciano

Vale do Aço x Fusão
Manoel Maia - Fabriciano

Usipa x Ilusão
Usipa

 DOMINGO      
09h00
Frigoleste x Águia do Oriente
Ipabinha


 ASSOCIAÇÃO MASTER 45           
_____________________________________________________
 SÁBADO        
16h00
Acesita x SESI
Campo do Acesita

 DOMINGO      
08h00
Diplomata x Rio Branco
Itamarati

Industrial x Vila Nova
Industrial

Palmeiras x Ideal
Palmeiras

Olímpico x Iguaçu
CAF - Fabriciano

Limoeiro x Usipa
Limoeiro

Industrial x Amigos do Industrial
Industrial - Timóteo

Postar um comentário

0 Comentários