Confira todos os resultados do futebol regional: amistosos, associação e society

AMISTOSOS

Sevale 2x1 Unidos (Ipaba)
C. Vargem Alegre

Galáticos FC 2 x 2 Revés do Belém
C. União

Itaúna FC 1 x 1 Master Ubaporanga
C. Rodoviários (Caratinga)

Vila Celeste B 2 x 3 Palmeiras (Ipatinga)
C. Vila Celeste

Desportiva 2 x 2 Itamarati D
C. Bethânia

Chácara Madalena 2 x 2 Limoeiro
C. Chácara Madalena

Juventus Árica 2 x 2 Aluvaeira
C. Forquilha

Social 5 x 3 Porto FC
C. AERC

Independente do Limoeiro 6 x 1 Íbis SC
C. Limoeiro

Braúnas 3 x 3 Naque
C. Braúnas

Esplanada B 1 x 1 Intocáveis
C. Esplanada

Limoeiro (Caratinga) 4 x 0 Santo Antônio FC
C. Santa Efigênia

Real Madri 2 x 3 Primos
C. Taruaçu

Ipaba EC 2 x 4 Polícia Civil
C. Ipaba

Industrial (Paraíso) 3 x 4 Londrina
C. Industrial Paraíso

Vila Ipanema A 1 x 6 Holanda
C. Vila Ipanema

Polêmicos 4 x 3 Ajax
C. Cachoeira Escura

Caravelas 7 x 3 Resgate (Vale Verde)
C. Caravelas

Chupa Cabra 1 x 4 Barra Alegre
C. Planalto

Dom Cavati 3 x 0 Master Caldense
C. Dom Cavati

Litrão 0 x 4 Ponte Preta
C. Pingo D'água

Real Fabriciano 1 x 1 Comunitário
C. Mangueiras

Boca Rica 3 x 5 Ipabinha
C. Iapu

AERP 2 x 4 JUNAF
C. Minas Caixa

São Lourenço 3 x 3 Valência
C. São Lourenço

Pesquisa 3 x 4 LDU
C. Jabaquara

Independente de (Imbé) 5 x 1 Primeiro de Maio
C. Imbé de Minas

Shock 4 x 2 Ilha
C. Novo Cruzeiro

IBBJ 3 x 3 Santa Rita
C. Fabriciano

Madrileño 4 x 5 União São Cândido
C. Belo Oriente

Juventude dos Luka 2 x 7 Bonja Master
C. dos Luka - Vermelho Novo


ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO 35

Monza 2 x 2 Flamenguinho

Real Master 1 x 0 Faixa Azul

Juventus 3 x 2 Real Marli

Botafogo 4 x 1 CESJO

Vale do Aço 0 x 8 Floresta

Iguaçu Master 2 x 1 Ilusão

Serraria 1 x 0 Napoli de Periquito

Milionários 3 x 2 Meridional

Galáticos (Fabriciano) 2 x 1 Novo Cruzeiro

Ana Moura 2 x 3 Vila Celeste A

Rio Branco 3 x 1 Manchester

Industrial 0 x 2 Fusão

Penharol 1 x 6 Vila Ipanema B

Usipa A 3 x 2 Barcelona (Iapu)


ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO 45 

AERBI 0 x 1 Limoeiro
Nescau

Usipa 0 X 1 AERC
Usipa

Vila Nova 5 X 3 Bom Jardim
Vila Formosa

Ideal 6 x 1 Diplomata
Ideal

Iguaçu 3 x 2 Novo Vale
Iguaçu

Ana Moura 4 x 6 Olímpico
Ana Moura

Rio Branco 0 x 0 Veneziano
Campo do Rio Branco


CAMPEONATO INTERCLUBES DE FUTEBOL AMADOR 

Recanto Verde 1 x 3 Cocais


FUTEBOL SOCIETY - AMISTOSOS

Campinense 6 x 5 Locomotiva

Avivados 4 x 4 Irmandade

Tentasorte 4 x 2 Arsenálcool

Espartanos 11 x 1 Floresta

Refugo 5 x 0 Fênix

Tsunami 1 x 5 Galera JB

NFC7 6 x 6 Maquinários

Postar um comentário

0 Comentários