Fase de Grupos - Grupo A - Votuporanga |
|
Votuporanguense-SP | | 2 x 1 | | Paysandu-PA |
|
Guilherme Santos 10' 1T | | |
| | Leandro 7' 2T |
Lucas Costa 11' 2T | | |
|
|
Ferroviária-SP | | 5 x 1 | | Figueirense-SC |
|
| | Yago 6' 1T |
Gustavo Henrique 20' 1T (pênalti) | | |
Tiago Cardin 38' 1T | | |
Alex 5' 2T | | |
Tiago Cardin 12' 2T (cabeça) | | |
Gustavo Henrique 25' 2T | | |
|
|
| |
Classificação |
Fase de Grupos - Grupo A - Votuporanga |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Ferroviária-SP | 4 | 2 |
2 | Votuporanguense-SP | 4 | 2 |
3 | Figueirense-SC | 3 | 2 |
4 | Paysandu-PA | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo B - Tanabi |
|
Tanabi-SP | | 3 x 1 | | Rio Preto-SP |
|
Danilo 27' 1T | | |
Wellington 28' 2T | | |
| | Artur 31' 2T |
Wellington 34' 2T | | |
|
|
Real Deodorense-AL | | 0 x 3 | | Sport-PE |
|
| | Joelito 28' 1T |
| | Léo 34' 1T |
| | Gabriel 38' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo B - Tanabi |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Sport-PE | 6 | 2 |
2 | Tanabi-SP | 3 | 2 |
3 | Real Deodorense-AL | 3 | 2 |
4 | Rio Preto-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo C - São José do Rio Preto |
|
Sabiá-MA | | 2 x 7 | | Fluminense-RJ |
|
| | Gabriel Pereira 31' 1T |
| | Leonardo 37' 1T |
| | Chicão 40' 1T (contra) |
| | Gerson 13' 2T (pênalti) |
Luquinha 21' 2T | | |
Chiquinho 38' 2T (falta) | | |
| | Denilson 42' 2T |
| | Denilson 48' 2T |
| | Lucas 51' 2T |
|
|
América-SP | | 2 x 2 | | Confiança-SE |
|
Cafu 18' 1T | | |
| | Matheus 4' 2T |
| | Anderson 14' 2T |
Léo Santos 29' 2T (cabeça) | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo C - São José do Rio Preto |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Fluminense-RJ | 6 | 2 |
2 | América-SP | 4 | 2 |
3 | Confiança-SE | 1 | 2 |
4 | Sabiá-MA | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo D - Monte Azul Paulista |
|
Monte Azul-SP | | 3 x 0 | | Botafogo-SP |
|
Raí 17' 1T | | |
Jean 48' 1T (cabeça) | | |
Gabriel 35' 2T | | |
|
|
Guaicurus-MS | | 1 x 3 | | Ceará-CE |
|
| | Robinho 26' 2T |
Michel 36' 2T | | |
| | Robinho 44' 2T |
| | Adelanio 44' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo D - Monte Azul Paulista |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Monte Azul-SP | 6 | 2 |
2 | Ceará-CE | 4 | 2 |
3 | Botafogo-SP | 1 | 2 |
4 | Guaicurus-MS | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo E - Osvaldo Cruz |
|
Marília-SP | | 0 x 0 | | Rio Claro-SP |
|
|
Brasília-DF | | 2 x 2 | | Internacional-RS |
|
| | Bruno 2' 2T |
Marlon 25' 2T (cabeça) | | |
| | Bruno 33' 2T |
Vitor Hugo 46' 2T (falta) | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo E - Osvaldo Cruz |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Internacional-RS | 4 | 2 |
2 | Brasília-DF | 4 | 2 |
3 | Rio Claro-SP | 1 | 2 |
4 | Marília-SP | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo F - Lins |
|
Linense-SP | | 2 x 2 | | Santa Cruz-PE |
|
| | Vini 45' 1T |
| | Jair 21' 2T |
Barreto 26' 2T | | |
Nicolas 39' 2T | | |
|
|
São Mateus-ES | | 0 x 5 | | Goiás-GO |
|
| | Rodrigo 30' 1T |
| | Rodrigo 33' 1T |
| | Derival 24' 2T |
| | Leonidas 33' 2T |
| | Rodrigo 43' 2T (pênalti) |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo F - Lins |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Santa Cruz-PE | 4 | 2 |
2 | Goiás-GO | 3 | 2 |
3 | Linense-SP | 2 | 2 |
4 | São Mateus-ES | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo G - Novo Horizonte |
|
Novorizontino-SP | | 4 x 4 | | América-RN |
|
Adriano 4' 1T | | |
Adriano 24' 1T | | |
Alef 42' 1T | | |
| | Dalberto 45' 1T |
| | Dalberto 4' 2T |
Altair 17' 2T | | |
| | Glaucio 33' 2T |
| | Dalberto 34' 2T |
|
|
Villa Nova-MG | | 1 x 0 | | Coritiba-PR |
|
Tiago Alves 38' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo G - Novo Horizonte |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Novorizontino-SP | 4 | 2 |
2 | Coritiba-PR | 3 | 2 |
3 | Villa Nova-MG | 3 | 2 |
4 | América-RN | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo H - São Carlos |
|
São Carlos-SP | | 2 x 0 | | Fluminense de Feira-BA |
|
Willian Dias 28' 1T | | |
Rodrigo 36' 2T | | |
|
|
Piauí-PI | | 2 x 3 | | Palmeiras-SP |
|
| | Erik 14' 1T (pênalti) |
Silas 37' 1T | | |
| | Cristopher 44' 1T |
| | Caio Cezar 3' 2T |
Lucas Marques 31' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo H - São Carlos |
| CLUBE | PG | JG |
1 | São Carlos-SP | 6 | 2 |
2 | Palmeiras-SP | 6 | 2 |
3 | Fluminense de Feira-BA | 0 | 2 |
4 | Piauí-PI | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo I - Bauru |
|
Noroeste-SP | | 0 x 2 | | Santo André-SP |
|
| | Pedro 13' 1T |
| | Guedes 40' 2T |
|
|
Aquidauanense-MS | | 1 x 1 | | Flamengo-RJ |
|
| | Thiago Santos 16' 1T |
Claudio 31' 1T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo I - Bauru |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Flamengo-RJ | 4 | 2 |
2 | Aquidauanense-MS | 4 | 2 |
3 | Santo André-SP | 3 | 2 |
4 | Noroeste-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo J - Penápolis |
|
Penapolense-SP | | 0 x 3 | | Mirassol-SP |
|
| | Douglas 28' 1T |
| | Aurimar Júnior 23' 2T |
| | João Antônio 32' 2T |
|
|
Rondonópolis-MT | | 3 x 2 | | Atlético-PR |
|
Deco 34' 1T | | |
| | Crysan 45' 1T |
| | Matheus 48' 1T |
Deco 36' 2T | | |
Wellington 46' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo J - Penápolis |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Rondonópolis-MT | 6 | 2 |
2 | Mirassol-SP | 4 | 2 |
3 | Atlético-PR | 1 | 2 |
4 | Penapolense-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo K - Limeira |
|
Internacional-SP | | 0 x 2 | | Remo-PA |
|
| | Tsunami 28' 1T |
| | Tsunami 36' 2T |
|
|
XV de Piracicaba-SP | | 1 x 2 | | Corinthians-SP |
|
| | Leandro 11' 2T |
| | Felipe Zang 42' 2T (cabeça) |
Juliano 46' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo K - Limeira |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Remo-PA | 4 | 2 |
2 | Corinthians-SP | 4 | 2 |
3 | XV de Piracicaba-SP | 1 | 2 |
4 | Internacional-SP | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo L - Sumaré |
|
Sumaré-SP | | 1 x 4 | | Porto-PE |
|
| | Tulio 16' 1T |
| | Tulio 36' 1T |
| | Clebson 14' 2T |
| | Jeremias 31' 2T |
Lucas 39' 2T | | |
|
|
Ituano-SP | | 0 x 4 | | Juventude-RS |
|
| | Dionas Bruno 40' 1T |
| | Yann 8' 2T |
| | Ermel 45' 2T |
| | Brambilla 46' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo L - Sumaré |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Juventude-RS | 6 | 2 |
2 | Porto-PE | 3 | 2 |
3 | Ituano-SP | 3 | 2 |
4 | Sumaré-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo M - Tatuí |
|
Porto Feliz-SP | | 3 x 0 | | Guarani-SP |
|
Luís Felipe 38' 1T | | |
Wellington Júnior 43' 1T (pênalti) | | |
Wellington Júnior 10' 2T | | |
|
|
São Raimundo-RR | | 1 x 1 | | Paraná-PR |
|
Enival 28' 1T | | |
| | Renan 36' 1T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo M - Tatuí |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Paraná-PR | 4 | 2 |
2 | São Raimundo-RR | 4 | 2 |
3 | Porto Feliz-SP | 3 | 2 |
4 | Guarani-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo N - Indaiatuba |
|
Primavera-SP | | 0 x 1 | | CRB-AL |
|
| | Klisman 35' 1T |
|
|
Ponte Preta-SP | | 2 x 1 | | Fortaleza-CE |
|
| | Bruno 15' 1T |
Francis 20' 2T (cabeça) | | |
Luizinho 38' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo N - Indaiatuba |
| CLUBE | PG | JG |
1 | CRB-AL | 6 | 2 |
2 | Ponte Preta-SP | 3 | 2 |
3 | Primavera-SP | 3 | 2 |
4 | Fortaleza-CE | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo O - Louveira |
|
Red Bull-SP | | 1 x 0 | | Mogi Mirim-SP |
|
Renan 33' 2T | | |
|
|
Goiânia-GO | | 2 x 1 | | Avaí-SC |
|
| | Anderson 29' 1T |
Marcos Júnior 7' 2T | | |
Lucas 22' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo O - Louveira |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Goiânia-GO | 4 | 2 |
2 | Red Bull-SP | 4 | 2 |
3 | Avaí-SC | 3 | 2 |
4 | Mogi Mirim-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo P - Atibaia |
|
Atibaia-SP | | 3 x 0 | | Vila Nova-GO |
|
Romarinho 36' 1T | | |
Romarinho 31' 2T | | |
Liedson 42' 2T | | |
|
|
CSP-PB | | 0 x 0 | | América-MG |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo P - Atibaia |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Atibaia-SP | 4 | 2 |
2 | América-MG | 2 | 2 |
3 | CSP-PB | 2 | 2 |
4 | Vila Nova-GO | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo Q - Taboão da Serra |
|
Taboão da Serra-SP | | 3 x 2 | | São Caetano-SP |
|
Gustavo 24' 1T | | |
Gustavo 11' 2T | | |
| | Giovane 19' 2T (pênalti) |
Renan 37' 2T | | |
| | Alisson 42' 2T |
|
|
Luverdense-MT | | 1 x 1 | | Grêmio-RS |
|
| | Erik 31' 1T (cabeça) |
Leozinho 24' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo Q - Taboão da Serra |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Taboão da Serra-SP | 6 | 2 |
2 | Grêmio-RS | 2 | 2 |
3 | São Caetano-SP | 1 | 2 |
4 | Luverdense-MT | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo R - São Bernardo do Campo |
|
São Bernardo-SP | | 3 x 0 | | Paulista-SP |
|
Romario 14' 1T | | |
Pastoreli 20' 2T (pênalti) | | |
Vitinho 45' 2T | | |
|
|
Picos-PI | | 2 x 2 | | Náutico-PE |
|
Macaé 22' 1T | | |
| | Guilherme 34' 1T |
| | Paulo 16' 2T |
Neto 46' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo R - São Bernardo do Campo |
| CLUBE | PG | JG |
1 | São Bernardo-SP | 6 | 2 |
2 | Paulista-SP | 3 | 2 |
3 | Náutico-PE | 1 | 2 |
4 | Picos-PI | 1 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo S - Taubaté |
|
Taubaté-SP | | 1 x 0 | | São José-AP |
|
Marcelo 1' 1T | | |
|
|
Itabaiana-SE | | 0 x 2 | | Cruzeiro-MG |
|
| | Rodrigo 16' 1T |
| | Eurico 43' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo S - Taubaté |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Cruzeiro-MG | 6 | 2 |
2 | Taubaté-SP | 3 | 2 |
3 | Itabaiana-SE | 3 | 2 |
4 | São José-AP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo T - Suzano |
|
União Suzano-SP | | 0 x 3 | | Audax-SP |
|
| | Boni 28' 1T |
| | Vitor 35' 1T |
| | Juan 14' 2T (contra) |
|
|
JV Lideral-MA | | 0 x 3 | | Vasco da Gama-RJ |
|
| | Guilherme 19' 1T |
| | Richard 38' 1T |
| | Renato Kayzer 26' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo T - Suzano |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Audax-SP | 6 | 2 |
2 | Vasco da Gama-RJ | 3 | 2 |
3 | JV Lideral-MA | 3 | 2 |
4 | União Suzano-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo U - Ilha Bela |
|
Portuguesa-SP | | 3 x 2 | | Comercial-SP |
|
Fabricio 13' 1T | | |
| | Moisés 24' 1T |
| | Moisés 41' 1T |
Dejair 2' 2T | | |
Lucas 41' 2T | | |
|
|
ASA-AL | | 2 x 3 | | Bahia-BA |
|
| | Leo 29' 1T (pênalti) |
Yorrane 34' 1T | | |
| | Júnior 41' 1T |
| | Jeferson Silva 3' 2T |
Jorge 46' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo U - Ilha Bela |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Bahia-BA | 6 | 2 |
2 | Portuguesa-SP | 4 | 2 |
3 | ASA-AL | 1 | 2 |
4 | Comercial-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo V - Santos |
|
Alecrim-RN | | 1 x 3 | | Criciúma-SC |
|
| | Douglas 29' 2T |
Rafael 32' 2T | | |
| | Bruno Lopes 39' 2T |
| | Bruno Lopes 45' 2T |
|
|
Santos-SP | | 2 x 0 | | Capital-DF |
|
Fernando 13' 1T | | |
Diego Cardoso 12' 2T | | |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo V - Santos |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Santos-SP | 6 | 2 |
2 | Criciúma-SC | 6 | 2 |
3 | Capital-DF | 0 | 2 |
4 | Alecrim-RN | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo W - Barueri |
|
Grêmio Barueri-SP | | 1 x 2 | | Kashiwa Reysol-0 |
|
Maurício 10' 1T (cabeça) | | |
| | Koki Oshiwa 40' 1T |
| | Koki Oshiwa 39' 2T |
|
|
Auto Esporte-PB | | 0 x 5 | | São Paulo-SP |
|
| | Lucas Silva 3' 1T |
| | Ewandro 46' 1T |
| | Ewandro 28' 2T |
| | Leonardo Prado 39' 2T |
| | Gabriel Boschilia 41' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo W - Barueri |
| CLUBE | PG | JG |
1 | São Paulo-SP | 4 | 2 |
2 | Kashiwa Reysol-0 | 4 | 2 |
3 | Auto Esporte-PB | 3 | 2 |
4 | Grêmio Barueri-SP | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo X - Osasco |
|
Grêmio Osasco-SP | | 6 x 0 | | Ji-Paraná-RO |
|
Lucão 8' 1T | | |
Matheus Vargas 17' 1T | | |
Matheus Vargas 12' 2T | | |
Gabriel 19' 2T | | |
Matheus Vargas 32' 2T | | |
Índio 45' 2T | | |
|
|
Rio Branco-AC | | 0 x 5 | | Botafogo-RJ |
|
| | Jhonson 8' 1T |
| | Vinícius 18' 2T |
| | Vinícius 25' 2T |
| | Erick 30' 2T |
| | Fernandes 42' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo X - Osasco |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Botafogo-RJ | 6 | 2 |
2 | Grêmio Osasco-SP | 6 | 2 |
3 | Rio Branco-AC | 0 | 2 |
4 | Ji-Paraná-RO | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo Y - Guarulhos |
|
Flamengo-SP | | 4 x 3 | | Juventus-SP |
|
| | Bruno Santiago 5' 1T |
Rogério 32' 1T | | |
| | Raikard 44' 1T |
Murilo 7' 2T | | |
| | Felipe Augusto 38' 2T |
Paulo 44' 2T | | |
Rogério 46' 2T | | |
|
|
Imagine-TO | | 0 x 12 | | Vitória-BA |
|
| | Guilherme 24' 1T |
| | Rafaelson 32' 1T |
| | Rafaelson 36' 1T |
| | Guilherme 4' 2T |
| | Vinícios 10' 2T |
| | Rafael 20' 2T (contra) |
| | Léo 29' 2T |
| | Guilherme 30' 2T |
| | Guilherme 36' 2T |
| | Guilherme 40' 2T |
| | Vinícios 43' 2T |
| | Eleilton 45' 2T |
|
|
| |
Fase de Grupos - Grupo Y - Guarulhos |
| CLUBE | PG | JG |
1 | Vitória-BA | 6 | 2 |
2 | Flamengo-SP | 6 | 2 |
3 | Juventus-SP | 0 | 2 |
4 | Imagine-TO | 0 | 2 |
|
Fase de Grupos - Grupo Z - São Paulo |
|
Nacional-SP | | 3 x 2 | | Aracruz-ES |
|
Bruno Mota 21' 1T | | |
| | Uenderson 8' 2T |
Bruno Mota 16' 2T | | |
Bruno Mota 40' 2T (pênalti) | | |
| | Bruno 44' 2T |
|
|
Holanda-AM | | 0 x 1 | | Atlético-MG |
|
| | Carlos 17' 1T |
|
|
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.