As últimas do esporte na região, no Brasil e no mundo. Saiba de tudo aqui no FUTBLOG DO SORRISO. Visite nossa página no Facebook (Futblog do Sorriso) e siga-nos ainda no Twitter (@futblogsorriso), no Instagram (Futblog do Sorriso) e no YouTube (Futblog do Sorriso). Informação com dinamismo!

quarta-feira, 31 de outubro de 2018

Jogos de quinta, sábado e domingo pelos amistosos dos veteranos

Futblog do Sorriso
Quinta-feira - 19h00

01. Piratas FC x Minas Boca
C. Canaã

Sábado - 15h30 

02. Juventus x Minas Boca
C. Forquilha

03. Sevale x Esplanada
C. Vargem Alegre

04. Chupa Cabra x União São Cândido
C. Planalto

05. Guarani x Floresta
C. Iguaçu

06. Vila Ipanema x Vila Celeste B
C. Vila Ipanema

07. Social x Holanda
C. AERC

08. Shock x Vila Real (Ipatinga)
C.  Novo Cruzeiro

09. Master Caldense x Ponte Preta
C. Engenheiro Caldas

10. Atlético Master (Inhapim) x Colorado (Imbé De Minas)
C. Santo Antônio - Inhapim

11. Elite FC x Palmeiras (Ipatinga)
C. Córrego Novo

12. Porto FC x Comunitário
C. Canaã

13. Limoeiro (Caratinga) x Atlético do Salatiel
C. Santa Efigênia

14. Galo Veio CESJO x Mater Dom Cavati
C. São João Do Oriente

15. Borussia (Fabriciano) x Polêmicos
C. Mangueiras

16. Sirrose x Londrina
C. Barra Alegre

17. Residência x Vila Martins
C. Residência

18. Olímpico x Napoli (Periquito)
C. Silvio Pereira 2

19. JUNAF x Ajax (Belo Oriente)
C. Bom Jesus do Bagre

20. Bugre x Batuque (São Domingos das Dores)
C. Bugre

21. Galeto x Itamarati D
C. Cachoeira Escura

22. Grêmio de Serraria x Travessão
C. de Serraria

23. Industrial (Paraíso) x Caratinguense
C. Industrial Paraíso

24. Ibis SC x Limoeiro FC
C. Flamenguinho

25. Litrão Master Pingo D'água x Polícia Civil
C. Pingo D'água

26. Desportiva x Flamengo (Ipatinga)
C. Bethânia

27. Nacional x IBBJ
C. São Cristóvão

28. Pesquisa x Vila Ipanema A
C. Jabaquara

29. Real Vale x São Cristóvão
 C. Água Limpa dos Viana

30. Itamaraty A x Novo Cruzeiro
C. Itamarati

31. Vila Celeste A x Ilha
C. Vila Celeste

32. Chácara Madalena x Defenders
C. Chácara Madalena

Domingo - 8h30

33. Unidos (Ipaba) x SERGRAF
C. Ipaba

34. Vitória FC x São Francisco (Timóteo)
C. Flamenguinho

35. Ajax (Dom Cavati) x Werder Bremen
C. Dom Cavati

36. Águia Do Oriente x Jaguar
C. Oriente

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.