Sábado
Domingo
Águia do Oriente x Marcelona
Comunitário x Íbis
Croácia x Oriente
Real Master x Paraíso (Espera Feliz)
Sergraf x Amigos do Pintinho
Unidos (Ipaba) 2 x 2 Borussia
Madrileño 1 x 3 Palmeiras (Ipatinga)
Galeto 5 x 5 Aluvaeira
Braúnas 2 x 3 Vale do Aço
Vila Real 0 x 3 Meridional
Flamenguinho (Ipatinga) 3 x 3 Independente do Limoeiro
Vila Nova 3 x 1 Desportiva
Caravelas 2 x 3 Iguaçu
Ilusão 1 x 2 Monza
Caratinguense 5 x 3 Barcelona (Iapu)
Litrão 3 x 3 Social
União São Cândido 3 x 2 Primos
Chupa Cabra 2 x 2 Vila Celeste B
Floresta 2 x 0 Vila Ipanema-A
Real Marli 2 x 3 CBY
Policia Civil 1 x 3 Master Dom Cavati
Revés do Belém 2 x 0 Polêmicos
Guarani 1 x 0 Galácticos (Ipatinga)
Barra Alegre 6 x 4 Roma
Ponte Preta 6 x 2 Porto
Itamarati A 2 x 4 Botafogo (Inhapim)
Limoeiro (Ipatinga) 0 x 1 Penharol
Pedra Branca 1 x 2 Sirrose
Chácara Madalena 3 x 0 Vila Formosa
Ilha 1 x 2 Vila Celeste A
EC Renascer 1 x 2 Rio Branco
Amigos da Bola 1 x 5 Napoli (Periquito)
Cachoeiro 4 x 1 Milan
Londrina 2 x 1 Ajax (Belo Oriente)
Bethânia 1 x 1 LDU
Industrial (Paraíso) 4 x 1 Usipa A
Holanda 5 x 4 Pesquisa
Juventus (Timóteo) 2 x 0 Shock
Chonin de Cima 2 x 4 Master Engenheiro Caldas
Madrileño 1 x 3 Palmeiras (Ipatinga)
Galeto 5 x 5 Aluvaeira
Braúnas 2 x 3 Vale do Aço
Vila Real 0 x 3 Meridional
Flamenguinho (Ipatinga) 3 x 3 Independente do Limoeiro
Vila Nova 3 x 1 Desportiva
Caravelas 2 x 3 Iguaçu
Ilusão 1 x 2 Monza
Caratinguense 5 x 3 Barcelona (Iapu)
Litrão 3 x 3 Social
União São Cândido 3 x 2 Primos
Chupa Cabra 2 x 2 Vila Celeste B
Floresta 2 x 0 Vila Ipanema-A
Real Marli 2 x 3 CBY
Policia Civil 1 x 3 Master Dom Cavati
Revés do Belém 2 x 0 Polêmicos
Guarani 1 x 0 Galácticos (Ipatinga)
Barra Alegre 6 x 4 Roma
Ponte Preta 6 x 2 Porto
Itamarati A 2 x 4 Botafogo (Inhapim)
Limoeiro (Ipatinga) 0 x 1 Penharol
Pedra Branca 1 x 2 Sirrose
Chácara Madalena 3 x 0 Vila Formosa
Ilha 1 x 2 Vila Celeste A
EC Renascer 1 x 2 Rio Branco
Amigos da Bola 1 x 5 Napoli (Periquito)
Cachoeiro 4 x 1 Milan
Londrina 2 x 1 Ajax (Belo Oriente)
Bethânia 1 x 1 LDU
Industrial (Paraíso) 4 x 1 Usipa A
Holanda 5 x 4 Pesquisa
Juventus (Timóteo) 2 x 0 Shock
Chonin de Cima 2 x 4 Master Engenheiro Caldas
Domingo
Águia do Oriente x Marcelona
Comunitário x Íbis
Croácia x Oriente
Real Master x Paraíso (Espera Feliz)
Sergraf x Amigos do Pintinho
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.