Olho nos veteranos: tem bola rolando neste final de semana pelos gramados da região

Divulgação - Campo de São Pedro dos Ferros
Mais um final de semana chegando e a bola rola para todos os lados. Vamos trazer mais uma super rodada pelos amistosos entre clubes veteranos.

Os jogos, locais e horários:

SÁBADO (24) - 15h30 

01. UNIDOS (IPABA) X BEC
C. IPABA

02. VILA CELESTE B X ITAMARATY D
C. VILA CELESTE

03. PALMEIRAS (IPATINGA) X BARCELONA (IAPU)
C. FAMÍLIA

04. CACHOEIRO X AREIA PRETA
C.CACHOEIRO ESCURA - 18h (jogo de fundo)

05. IPABINHA X REAL VALE (VALE VERDE)
C. IPABINHA

06. INDEPENDENTE DO LIMOEIRO X REVÉS DO BELÉM
C. LIMOEIRO

07. MASTER UBAPORANGA X ITAÚNA FC
C. MANCHESTER UBAPORANGA

08. PARAÍSO MASTER X JUVENTUS ÁRICA
C. PARAÍSO

09. PORTO FC X DESPORTIVA
C. CANAÃ

10. OPERÁRIO X INDEPENDENTE
C. RAUL SOARES

11. ITAMARATY A X HOLANDA
C. ITAMARATY

12. ARF X IBBJ
C. AERC

13. LIMOEIRO (CARATINGA) X 1º DE MAIO
C. SANTA EFIGÊNIA

14. ELITE X SHOCK
C. CÓRREGO NOVO

15. INDUSTRIAL PARAÍSO X VILA FORMOSA
C. INDUSTRIAL PARAÍSO

16. SAPO FC X ATLÉTICO MASTER (INHAPIM)
C. UNEC II - CARATINGA

17. BUGRE X SEVALE
C. BUGRE

18. FAIXA AZUL X USIPA
C. INHAPIM

19. CARAVELAS X SIRROSE
C. CARAVELAS

20. CHÁCARA MADALENA X VALENCIA
C. CHÁCARA MADALENA

21. BORUSSIA (IPATINGA) X CHUPA CABRA
C. FORQUILHA

22. VILA NOVA X GUARANI
C. VILA FORMOSA

23. MASTER CALDENSE X BOTAFOGO INHAPIM
C. ENGENHEIRO CALDAS

24. PONTE PRETA X SOCIAL
C. PLANALTO

25. FUSÃO X MANCHESTER
C. OLARIA - TIMÓTEO

26. BONJA MASTER X TRICOLOR DO BARRACÃO
C. SOCIAL - BOM JESUS DO GALHO

27. NAPOLI X BRAÚNAS
C. PERIQUITO

28. CHELSEA X IPABA EC
C. PEDRA BRANCA

29. VILA MARTINS X FLAMENGUINHO (IPATINGA)
C. VILA MARTINS

30. JUNAF X SERVOS (BELO ORIENTE)
C. BOM JESUS DO BAGRE

31. PRIMOS X SERAPIÃO
C. LINDOLFO LOPES DE FARIA - BELÉM

32. AERP X VILA CELESTE A
C. MINAS CAIXA

33. FLORESTA MASTER X MONZA EC
C. CAF - FABRICIANO

34. LONDRINA X LIMOEIRO
C. UNIÃO

35. BOCA RICA X UNIÃO SÃO CÂNDIDO
C. IAPU

36. GALETO X VILA IPANEMA
C. CACHOEIRA ESCURA

37. IGUAÇU X PESQUISA
C. IGUAÇU

38. INTER X IPIRANGA
C. INTER

39. CARATINGA C X DURANDÉ EC
C. ESTÁDIO DR MANINHO - CARATINGA

40. LITRÃO X VALEVERDENSE
C. PINGO D'ÁGUA

41. MINAS X SÃO JOSÉ DO PORTO
C. MINAS - SÃO PEDRO DOS FERROS

DOMINGO (25) - 9h

01. COMUNITÁRIO X BORUSSIA
C. CANAÃ

02. CROÁCIA FC X IBIS SC
SÃO JOÃO DO ORIENTE - 10h

03. BESIKTAS X SERGRAF
C. AÇUCENA

04. AERC X NOVO VALE
C. AERC

Postar um comentário

0 Comentários