Seus anúncios aqui

Confira todos os resultados de sábado pelo futebol regional

Arquivo / Futblog do Sorriso
ASSOCIAÇÃO MASTER 35 

Floresta 4 x 1 Manchester
CAF

Oriente 3 x 1 Bethânia
Belo Oriente

Ana Moura 2 x 0 Vale do Aço
Ana Moura

Real Marli 4 x 2 Milionários
Marliéria

Industrial 3 x 3 Braúnas
Bom Retiro

Napoli de Fabriciano 2 x 2 Galácticos de Fabriciano
Alegre

Fusão 2 x 0 Penharol
Campo do Olaria

Juventus 0 x 1 Vila Ipanema B
Timóteo

Real Master 3 x 3 Ilusão
Pingo D'água

Sete de Setembro 2 x 1 Napoli do Periquito
Baixio

Irupi 3 x 4 Botafogo
Irupi-ES

Galáticos de Ipatinga 2 x 3 Flamenguinho
Cidade do Menor

Caratinguense 3 x 3 Monza
Ferreirão

Olímpico 0 x 1 Iguaçu
Mando do Olímpico

Faixa Azul 4 x 1 Revés do Belém
Inhapim

ASSOCIAÇÃO MASTER 45

Iguaçu 1 x 2 Nacional
-

Acesita 3 x 3 Santa Maria de Itabira
-


AMISTOSOS 

Unidos de Ipaba 3 x 2 Limoeiro de Ipatinga
Ipaba

União São Cândido 7 x 0 Íbis
São Cândido

Ponte Preta 7 x 2 Tiradentes
Planalto

Porto 2 x 2 Borussia de Fabriciano
Canaã

Elite de Córrego Novo 2 x 4 Bonja
Córrego Novo

BEC 2 x 6 Desportiva
Bethânia

Vasquinho 0 x 3 Itaúna
Cachoeira Alegre

AERP 1 x 4 Chupa Cabra
AERP

Ajax (Belo Oriente) 2 x 2 Holanda
Braúnas

Dom Cavati 3 x 2 Real Vale
Dom Cavati

Industrial do Paraíso 3 x 2 Social
Paraíso

Barra Alegre 1 x 7 Itamarati D
Barra Alegre

Palmeiras de Ipatinga 2 x 2 São Francisco
Campo da Família

Limoeiro Caratinga 1 x 0 PSG de São Domingo das Dores
Santa Efigênia

Primos 1 x 1 Center Car
Campo do Santo Antônio - Inhapim

Flamenguinho de Ipatinga 3 x 1 CESEC
Flamenguinho

Litrão 2 x 3 Ipaba EC
Pingo D'água

Paraíso Master 3 x 4 Shock
Paraíso

Intocáveis 3 x 2 Independente de Imbé de Minas
Ubaporanga

SEVALE 0 x 3 Terror
Vargem Alegre

Independente do Limoeiro 5 x 1 Palmeiras de Fabriciano
Limoeiro

Londrina 2 x 4 LDU
Campo do União

JUNAF 5 x 1 Roma
Bom Jesus do Bagre

Minas 4 x 0 Ajax
São Pedro dos Ferros

Pedra Corrida 3 x 3 Inter de GV
Pedra Corrida

Caravelas 4 x 3 Meridional
Caravelas

Vila Ipanema A 7 x 2 Serapião
Vila Ipanema

Resgate 3 x 1 Barcelona de Iapu
Mando do Resgate

Lions 4 x 4 Juventus
Social

Mistério 4 x 3 Elite
-

Polar 1 x 1 Roma
-

Real Fortaleza 6 x 0 Shallon
-

Jogando para Cristo 2 x 2 Igreja Jerusalém de Ipaba
-

AMISTOSOS PELO SOCIETY 

Unidos 10 x 2 União
Autotrans

Real Madruga 1 x 3 Brasil
-

Maquinários 7 x 1 Real Titãs
-

VDG 2 x 5 Tentasorte
-

Império do Amor 4 x 1 PFC
-

Avivados 3 x 2 Servi Lub
-

Postar um comentário

0 Comentários