domingo, 7 de julho de 2019

Todos os resultados deste final de semana dos jogos realizados pela região

AMISTOSOS

Unidos (Ipaba) 2 x 2 Chupa Cabra
C. Ipaba

Bonja Master 2 x 0 Esplanada
C. Bom Jesus do Galho

Minas x Sevale
C. São Pedro dos Ferros
JOGO CANCELADO 

Ilha FC 1 x 1 Ipaba EC
C. Água Limpa dos Vianas

Braúnas 1 x 2 Desportiva
C. Braúnas - Belo Oriente

Colorado FC 3 x 2 Revés do Belém
C. Arena Dom Carloto

Porto FC 0 x 1 Ajax
C. Canaã

JUNAF 3 x 5 Independente do Limoeiro
C. Bagre

Chelsea 3 x 0 Borussia 

Polêmicos EC 1 x 1 LDU

Holanda 4 x 6 Caravelas
C. Caravelas

Sarapião 0 x 3 Itaúna FC
C. Dom Cavati

Master Ubaporanga 1 x 5 Independente
C. Manchester Ubaporanga

Batuque 4 x 2 Primos
C. Lindolfo Lopes

Manchester (Paraíso) 3 x 1 Napoli  (Periquito)
C. Industrial Paraíso

Esplanada 2 x 1 Elite
C. Esplanada - Caratinga 

Palmeiras (Ipatinga) 3 x 3 Shock
C. Família

Ipabinha 1 x 0 Rio Branco
C. Ipabinha

Galo Veio CESJO 2 x 3 Boca Rica
C. São João do Oriente

ARF 1 x 1 Olímpico
C. Panorama

Ponte Preta 5 x 1 Real (Fabriciano)
C. Planalto

Intocáveis 2 x 2 Dom Lara
C. Ubaporanga

Itamarati D 4 x 3 Social
C. Itamarati

Íbis SC 1 x 2 Aluvaeira
C. Esperança

Real Sat 1 x 3 Sapo FC
C. Vargem Alegre

Bugre 7 x 1 Galáticos
C. Bugre

Litrão 2 x 1 Juventus Árica
C. Pingo D'água 

Limoeiro (Caratinga) 4 x 3 Caratinga A
C. Santa Efigênia

Londrina 2 x 2 Pesquisa
C. União

Vila Real (Ipatinga) 3 x 5 Independente (Mesquita)
C. AERC

Chácara da Madalena 7 x 1 Sesec (Paraíso)
C. Chácara Madalena

Expressinho GV 6 x 3 Master Caldense
C. Democrata GV

Master Ibituruna 1 x 3 Inter GV
C. São Geraldo de Tumiritinga

União S.Cândido 2 x 2 São Lourenço
C. São Cândido

Vila Ipanema B 2 x 2 Vila Celeste B
C. Vila Ipanema

Naque 1 x 4 Industrial 
C. Naque 

Santo Antônio 3 x 4 Caratinga C
C. Santa Luzia

Limoeiro (Ipatinga) 3 x 1 Borussia
C. Limoeiro

Faixa Azul (Inhapim) 3 x 1 União do Rio Preto (Simonésia)

Comunitário 3 x 3 Real Vale (Vale Verde)
C. Jabaquara

Cachoeiro 2 x 4 Galeto
C. Cachoeira Escura

SERGRAF 4 x 2 ABC
C. Família

Besiktas 6 x 4 Vila Ipanema A 


ASSOCIAÇÃO MASTER 45 

Pedra Corrida 3 x 2 Napoli de Periquito 
Em Pedra Corrida 

Acesita 2 x 1 Vila Nova 
Em Acesita 

Novo Vale 2 x 2 Usipa 

Diplomata 3 x 4 Iguaçu 

AERC 2 x 0 Vila Ipanema 

Limoeiro 3 x 2 Esperança 

Porto Canoa-ES 6 x 2 Nacional 

Ideal 5 x 1 Veneziano

Bom Jardim 5 x 5 AERBI


FUTEBOL SOCIETY - AMISTOSOS

Campinense 4 x 5 Vale do Galo

Titãs FC 2 x 1 Avivados 

Independente 2 x 0 AL Futebol*

Brahma e Gulão 5 x 1 Galera JB 

Tsunami 4 x 3 Tentasorte 

Floresta 5 x 4 Arsenal 

Sport 7 x 6 Sharks 

Tudo Bom 4 x 0 LOMAE**

*Válido pela Copa Vale do Aço 
** Válido pela Copa Sinttrocel 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.

SIGA O FUTBLOG DO SORRISO NO FACEBOOK