Futebol regional: todos os resultados dos jogos realizados neste final de semana

Divulgação - Aluvaeira e Águia se enfrentaram no sábado
AMISTOSOS PELOS VETERANOS

Independente do Limoeiro 2 x 3 Unidos de Ipaba
Chupa Cabra 2 x 0 Íbis
Ipaba 1 x 2 Ponte Preta
Palmeiras de Ipatinga 3 x 4 Chácara Madalena
Real 4 x 4 São Lourenço
Bugre 3 x 2 Polícia Civil
BEC 2 x 3 Ilha
Bonja Master 6 x 1 Elite de Córrego Novo
Nacional da Igrejinha 5 x 1 Itaúna
Desportiva 2 x 2 Juventus Árica
Vila Formosa 3 x 6 Limoeiro de Ipatinga
Braúnas 7 x 5 SEVALE
Independente de Imbé de Minas 2 x 1 Villarreal
Sericita 3 x 5 Minas
Galo Veio CESJO 3 x 7 Resgate
Boca Rica 3 x 4 Holanda
Esperança 4 x 0 Valencia
Travessão 1 x 5 Revés do Belém
União São Cândido 1 x 3 Borussia de Ipatinga
Shock 6 x 1 Manchester
Galeto 7 x 1 Ipabinha
Vila Celeste B 2 x 4 Londrina
Coritiba 2 x 6 SERGRAF
ABC 4 x 5 Comunitário
Cirrose 0 x 2 Barra Alegre
Pesquisa 7 x 2 Madrileño
Primos 3 x 1 Master Ubaporanga
Galáticos de Ipatinga 1 x 3 Itamarati D
Social 1 x 1 IBBJ
Caravelas 2 x 1 Vila Ipanema B
Amatonense 5 x 5 Sapo FC
Iguaçu 4 x 2 Vila Nova
Porto 0 x 0 Guarani
Master Caldense 1 x 4 Social do Ipê
Limoeiro de Caratinga 5 x 0 Atlético do Salatiel
Master de Divino das Laranjeiras 1 x 1 Inter de GV
PSG de São Domingo das Dores 2 x 2 Caratinga C
Aluvaeira 2 x 1 Águia do Oriente
CESEC 4 x 2 São Francisco
Paraíso 0 x 4 Bethânia

AMISTOSOS ENTRE CLUBES AMADORES 

Braúnas 1 x 1 Santa Tereza
Vila Bráz 4 x 1 Unidos

ASSOCIAÇÃO MASTER 35 

Milionários 0 x 4 Botafogo de Inhapim
Flamenguinho 2 x 1 Palmeiras
Napoli 3 x 2 Vale do Aço
Juventus 3 x 2 Caratinguense
Usipa A 2 x 0 Iguaçu
Oriente 3 x 1 Floresta
Olímpico 1 x 3 Penharol
Real Master 2 x 4 Besiktas
Monza 1 x 1 Ana Moura
Real Marli 2 x 6 Fusão
Vila Ipanema A 4 x 0 Faixa Azul

ASSOCIAÇÃO MASTER 45 

Industrial 2 x 0 AERBI
Rio Branco 1 x 3 Ideal
Bom Jardim 3 x 1 Limoeiro
Vila Nova 3 x 1 Novo Vale
AERC 3 x 1 Usipa
Vila Ipanema 4 x 1 Veneziano
Acesita 1 x 1 Diplomata
Olímpico 1 x 0 Iguaçu

CAMPEONATO AMADOR ACESITANO 

Palmeiras 4 x 2 Recanto Verde
São Francisco 1 x 1 Industrial
São Cristóvão 2 x 1 Florestino
Limoeiro 2 x 2 Cachoeirinha
Ipiranga 1 x 3 União do Leste
Tubarão 0 x 0 Cascavel

CAMPEONATO AMADOR DE AÇUCENA 

Serra Clube 2 x 0 Travessão
Ruinha 5 x 0 São Serrano
Barcelona 6 x 1 Internacional
Lagoa 1 x 6 Pompéu
Mirante 2 x 2 Coqueiro
União de Aramirim 5 x 0 Brejaúba
Santo Antônio de Naquinho 6 x 1 São Pedro

CAMPEONATO AMADOR DE DORES DE GUANHÃES

Juventus 4 x 0 América
Campestre 2 x 0 Vila
Areias 1 x 3 Carmésia
União 1 x 3 Conceição do Mato Dentro
Bocaína 6 x 6 Dom Joaquim

AMISTOSOS PELO FUTEBOL SOCIETY DO VALE DO AÇO

Cachazeiros 6 x 5 Sharks
Várzea 7 x 6 Giro
Fishes 4 x 3 Ajax
Tentasorte 5 x 1 Titãs
Sport 1 x 2 Juping
Tsunami 5 x 4 Fênix

Postar um comentário

0 Comentários