domingo, 23 de junho de 2019

Todos os resultados do futebol regional: amistosos, associações e society

Todos os resultados 

  • AMISTOSOS
Unidos (Ipaba) 2 x 2 Vila Celeste B
C. Ipaba

Bonja Master FC 3 x 3 Associação de Santana
C. Bom Jesus do Galho

Chácara da Madalena 1 x 1 Valencia
C. Chácara Madalena

LDU 2 x 1 Iguaçu
C. Cachoeirinha

Master Caldense EC 2 x 4 Tabajara EC
C. Engenheiro Caldas

AERP 2 x 4 Real Vale (Vale Verde)
C. Minas Caixa

Sevale 3 x 1 PSG
C. Vargem Alegre

Porto FC 1 x 4 Chelsea
C. Canaã

Vila Nova 1 x 1 Desportiva
C. Vila Formosa

São Lourenço 2 x 2 Boca Rica
C. São Lourenço

Ajax 5 x 3 Besiktas
C. Braúnas

Palmeiras (Ipatinga) 3 x 1 Vila Martins
C. Família

Holanda 8 x 2 Sirrose
C. Caravelas

Itamarati D 4 x 2 Caravelas
C. Itamarati

Itaúna FC 6 x 1 Ousadia Caratinga
C. dos Rodoviários - Caratinga

Borussia Fabriciano 2 x 0 EC 600
C. Mangueiras

CBY 2 x 2 Real EC (Fabriciano)
C. São Cristóvão

Revés do Belém 2 x 1 Ipaba EC
C. Revés do Belém

Galo Veio CESJO 3 x 5 Shock
C. São João do Oriente

Litrão 3 x 0 Elite
C. Pingo D'água

Dom Lara 0 x 0 Independente de Imbé
C. Dom Lara

Ponte preta 2 x 1 Vila Ipanema A
C. Planalto

Galeto 2 x 2 Chupa Cabra
C. Cachoeira Escura

Primos 2 x 1 União do Anta
C. Bairro Santo Antônio

Limoeiro 0 x 0 Juventus Árica
C. Limoeiro

Limoeiro (Caratinga) 1 x 1 Minas FC (São Pedro dos Ferros)
C. Santa Efigênia

Opção 0 x 0 Intocáveis
C. Barracão

Vila Ipanema 4 x 0 Manchester
C. Vila Ipanema

Guarani 3 x 3 Braúnas
C. Iguaçu

Londrina 7 x 2 Social
C. União

Vila Real (Ipatinga) 3 x 4 Pesquisa
C. AERC

Caratinga C 2 x 0 Real Sat (Entre Folhas)
C. Dr Maninho

Ipabinha 2 x 1 Palmeiras (Fabriciano)
C. Ipabinha

Tiradentes 3 x 4 Independente do Limoeiro
C. Tiradentes

Resgate 1 x 2 Cachoeiro
C. Vale Verde

JUNAF 9 x 2 Theuster
C. Bagre

Meridiano FC 1 x 3 Barcelona
C. Bethânia

Comunitário 2 x 2 Águia do Oriente
C. Jabaquara

Travessão 7 x 3 Palmeiras GV
Em Açucena

Borussia Ipatinga 2 x 1 Aluvaeira
Em Ipatinga

  • Resultados da Associação Master 35
Vila Celeste A 2 x 0 Iguaçu Master
Campo Vila Celeste

Bethânia 3 x 2 Milionários
Campo do Bethânia

Ilusão 2 x 0 Vale do Aço
Campo do Silvio Pereira II

Floresta 4 x 3 Real Master
Campo CAF

Flamenguinho 3 X 4 Industrial Bom Retiro
Campo Cidade do Menor

Ana Moura 6 x 0 Penharol
Campo do Ana Moura

Meridional 4 x 5 Usipa A
Campo do Industrial

Faixa Azul 5 x 4 Juventus
Em Inhapim

Napoli Periquito 3 x 4 Galácticos de Fabriciano
Em Periquito

Fusão 6 x 1 Palmeiras de Timóteo

Caratinguense 1 x 4 Napoli
Ferreirão

Vila Ipanema B 4 x 0 Manchester
C. Vila Ipanema

  • Associação Master Vale do Aço 45

Acesita 4 x 1 Seleção de Ipatinga (acima de 45)

Novo Vale 2 x 1 Ideal

Usipa 1 x 4 Diplomata

Vila Nova 4 x 3 Rio Branco

AERC 4 x 1 Bom Jardim

AERBI 2 x 2 Antônio Dias

  • Resultados do futebol society - AMISTOSOS

Real Madruga 8 x 2 Independente

Campinense 1 x 3 Baile de Munique

VDG 4 x 3 Refugo

Tsunami 1 x 4 Maquinários

Espartanos 4 x 2 Fênix

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.

SIGA O FUTBLOG DO SORRISO NO FACEBOOK