domingo, 17 de março de 2019

Confira todos os resultados dos amistosos, Associação Master 35 e 45 e futebol society

Pela associação Master 35, o Oriente venceu o Juventus, de Timóteo, por 2 a 1, de virada

AMISTOSOS PELOS VETERANOS
Intocáveis 2 x 1 Serapião
Minas (São Pedro dos Ferros) 2 x 1 Juventus (Bom Jesus do Galho)
Polícia Civil 3 x 4 Industrial do Paraíso
Limoeiro Caratinga 2 x 2 Atlético Master Macaia
Ponte Preta 1 x 1 Ipaba
LDU 4 x 0 Real Vale
Santa Margarida 0 x 3 Caratinga C
Guarani 4 x 3 Shock
Holanda 4 x 2 Pesquisa
SEVALE 4 x 3 Juventus de Piedade
Tiradentes 3 x 0 Chácara Madalena
Ajax 4 x 2 Caravelas
Primos 1 x 3 Independente de Imbé de Minas
Napoli 4 x 2 Vale do Aço
Barra Alegre 10 x 3 Desportiva
Palmeiras 1 x 3 Bugre
Vila Real 4 x 2 Vila Formosa
IBBJ 3 x 0 ARP
JUNAF 0 x 1 Braúnas
Resgate 5 x 1 União São Cândido
Litrão 4 x 0 Besiktas
Elite 7 x 1 Quartel do Sacramento
Galo Veio CESJO 3 x 3 Madrileño
Londrina 3 x 2 Real Fabriciano
Ilha 4 x 2 Chupa Cabra
Caparaó FC 3 x 1 Boca Rica
Sport Club 600 2 x 2 Ousadia
Barcelona 2 x 1 Valeverdense
Ipabinha 0 x 1 Roma
Sirrose 0 x 2 Limoeiro Ipatinga
Itamarati D 3 x 1 Rio Branco
Faixa Azul 2x 0 Vila Celeste B
Porto FC 1 x 4 Aluvaeira
Independente 4 x 1 Juventus Árica
AERP 4 x 2 Galáticos
Unidos de Ipaba 2 x 3 Iguaçu
Vila Martins 2 x 4 Atlético Master Inhapim
Polêmicos 1 x 1 Social
Comunitário 5 x 2 Íbis
São Francisco (Timóteo) 2 x 2 Sienna
Travessão 5 x 4 Águia do Oriente

ASSOCIAÇÃO MASTER 35
Oriente 2 x 1 Juventus
Real Master 1 x 1 Botafogo
Galácticos Fabriciano 1 x 5 Borussia
Industrial 5 x 3 Olímpico
Manchester 2 x 1 Penharol
Napoli de Periquito 2 x 1 Vila Ipanema A
Vila Celeste-A 1 x 2 Real Marli
Ana Moura 1 x 3 Iguaçu Master
Fusão 2 x 3 Floresta
Napoli 4 x 2 Vale do Aço
Vila Ipanema B 4 x 5 Galeto
Monza 1 x 1 Milionários
Flamenguinho 5 x 1 Palmeiras
Faixa Azul 2 x 0 Vila Celeste B
Ilusão 1 x 3 Usipa A

ASSOCIAÇÃO MASTER 45
Ideal 0 x 3 Novo Vale
Usipa 1 x 4 Industrial
AERC 5 x 0 Diplomata
Veneziano 3 x 5 Olímpico
Vila Nova 2 x 1 Iguaçu
Ana Moura 1 x 1 Palmeiras

AMISTOSOS PELO FUTEBOL SOCIETY
Avivados 3 x 3 Boleiros
NFC7 6 x 3 Jacuba
JB 3 x 5 Tentasorte
Refugo 8 x 5 Baile de Munique
Blues Fut7 6 x 5 Imigrantes
Campinense 4 x 3 Red Boys
Galátas 3 x 3 Só Canelas
Espartanos 5 x 3 PFC
Sport 3 x 3 Maquinários
Várzea 7 x 5 DFC
Alipinho 5 x 5 Schalke-04
Brahma e Gulão 3 x 2 Camisolão

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.

SIGA O FUTBLOG DO SORRISO NO FACEBOOK