Seus anúncios aqui

PLACARZÃO! Confira todos os resultados deste sábado pelo futebol regional

Reprodução

A bola rolou pelos amistosos entre veteranos, clubes amadores e futebol society 


AMISTOSOS PELOS VETERANOS 


Ipabinha 2 x 2 Boca Rica

Intocáveis 5 x 0 Pinheiros

Ponte Preta 1 x 3 IBBJ

Bugre 1 x 2 Braúnas

Primos 0 x 1 União Celeste

Polícia Civil 4 x 0 Tiradentes

Naque Veterano 5 x 1 Industrial de Serraria

Vila Celeste A 0 x 2 Meridional

SEVALE 4 x 2 Vila Ipanema A

Minas 2 x 2 Ferro Liga

Limoeiro 2 x 3 Desportiva

Dom Cavati 2 x 1 Bethânia

LDU 1 x 1 Independente do Limoeiro

Borussia (Ipatinga) 1 x 3 Pesquisa

Baxio da Galiléia 4 x 3 Master Caldense

Dalmac Novo Cruzeiro 0 x 1 Shock

Independente de Mesquita 3 x 3 AERP

Guarani 2 x 6 Holanda

Galeto 4 x 3 Chácara Madalena

Limoeiro 1 x 0 Vila Celeste B

Real Madri 2 x 3 Real Vale

Ajax 2 x 2 Juventus Árica

Porto FC 4 x 4 Valeverdense

Palmeiras (Ipatinga) 1 x 2 Polêmicos

Londrina 2 x 2 Roma

JUNAF 2 x 1 Unidos (Ipaba)

Vila Real 2 x 1 Social

Travessão FC 0 x 3 Madrileño

Sport Club 600 4 x 0 Macaia

Atlético Master de Inhapim 4 x 0 Esplanada B

Borussia (Fabriciano) 2 x 2 BEC

Ousadia 2 x 1 Inter de Santa Luzia

Vila Nova 1 x 1 Sirrose

Barra Alegre 1 x 4 Industrial do Paraíso

Elite 2 x 2 Quartel

Íbis 1 x 6 Cachoeiro

Caravelas 2 x 3 Colorado

Juca Antônio 8 x 2 Vermelhense

Independente de Imbé de Minas 3 x 2 Primeiro de Maio

Itamarati D 0 x 1 Itamarati A

Vila Martins 2 x 2 Revés do Belém

Flamenguinho 5 x 5 Real do Mangueira

ASSOCIAÇÃO MASTER 35 


Vila Ipanema B 5 x 2 Penharol

Real Marli 4 x 5 Juventus

Industrial 3 x 2 Napoli (Fabriciano)

Floresta 3 x 1 Vale do Aço

Fusão 1 x 1 São Cristóvão

Ana Moura 3 x 5 Monza

Napoli (Periquito) 1 x 1 Oriente

Caratinguense 2 x 2 Iguaçu Master

Milionários 2 x 2 Ilusão

Flamenguinho 5 x 2 Olímpico

Barcelona de Iapu 5 x 3 Manchester

Galo Veio de Itanhomim 0 x 0 Botafogo de Inhapim

Faixa 2 x 2 Galo Veio CESJO

ASSOCIAÇÃO MASTER 45 


Acesita 4 x 1 Iguaçu

AMISTOSOS DA UCAF 


Patronense 0 x 4 Missões

Lions 5 x 3 Hebreus

Nacional 0 x 1 Santa Rita

AMISTOSOS PELO FUTEBOL SOCIETY 


Alta Pressão 2 x 5 Refugo FC

Tentasorte 2 x 2 Redução

Boa Vista 3 x 4 Várzea

DFC 8 x 0 Corvos

Campinense 0 x 2 Maquinários

Império do Amor 5 x 4 Baile de Munique

Avivados 3 x 3 El Chapo

Postar um comentário

0 Comentários