As últimas do esporte na região, no Brasil e no mundo. Saiba de tudo aqui no FUTBLOG DO SORRISO. Visite nossa página no Facebook (Futblog do Sorriso) e siga-nos ainda no Twitter (@futblogsorriso), no Instagram (Futblog do Sorriso) e no YouTube (Futblog do Sorriso). Informação com dinamismo!

sexta-feira, 14 de setembro de 2018

Jogos programados para sábado e domingo pelos veteranos

Futblog do Sorriso
JOGOS CONFIRMADOS
15 de setembro de 2018 - 15:30

01. Shock x Unidos (Ipaba)
C. Novo Cruzeiro

02. Holanda x CBY
C. Caravelas

03. Vila Nova x Palmeiras (Ipatinga)
C. Vila Formosa

04. Palmeiras (Fabriciano) x Guarani

05. Valeverdense x AERP do Minas Caixa
C . Vale Verde

06.Piedade x Terrível
C.Piedade Caratinga

07. Master Caldense x Baixio da Galileia
C. Engenheiro Caldas

08. Bugre x Itamarati A
C. Bugre

09. Desportiva x Independente Limoeiro
C. Bethânia

10. Galaticos (Ipatinga) x Minas Boca
C. União

11. Galo Veio x Revés do Belém
C. São João do Oriente

12. Porto FC x IBBJ
C. Canaã

13. Galeto x Ajax
C. Cachoeira Escura

14. Itamarati D x Meridional
C. Itamarati

15. Limoeiro (Caratinga) x União Polivalente FC
C. Santa Efigênia

16. Real Vale x Vila Martins
C. Água Limpa dos Viana

17. Sirrose x Vila Celeste A
C. Barra Alegre

18. Chácara Madalena x Meridiano
C. Flamenguinho

19. Social x Faixa Azul
C. AERC

20. Iguaçu x Vila Real
C. Iguaçu

21. Vila Celeste B x Napoli (Periquito)
C. Vila Celeste

22. Real x Borussia
C. Mangueiras

23. Napoli (Timóteo) x Londrina
C. do Alegre

24. Caratinga B x Polícia Civil
C. Caratinga

25. Ipabinha FC x Braúnas
C. Ipabinha

26. Ibis SC x Aluvaeira FC
C. Tiradentes

27. Juventus Árica x Cachoeiro
C. Forquilha

28. Industrial x Floresta
C. Industrial Bom Retiro

29. Vila Ipanema A x Polêmicos
C. Vila Ipanema

30. Chupa Cabra x Resgate
C. Planalto

31. Batuque x Caratinga C
C. Belém

32. Master Tarumirim x Dom Cavati
C. Tarumirim

33. Besiktas x Ponte Preta
C. Açucena

34. Manchester x Olimpico
C. Industrial (Paraíso)

35. Quartel x Cruzeiro Galho Velho
C. Quartel do Sacramento

36. Pesquisa x LDU
C. Jabaquara


JOGOS CONFIRMADOS
16 de setembro de 2018 
9:00

01. SERGRAF x Futsamba
C. Família

02. Vale Alto x Resenha FC
C. Flamenguinho.

03. Vitória FC x Gole Gole
C. Forquilha

04. Olimpico Piedade (Caratinga) x Verde Bremer (São João do Oriente)
C. Piedade Caratinga

05. Independente x Águia do Oriente
C. Mesquita

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.