TODOS OS RESULTADOS DE DOMINGO PELO BRASIL

Crédito: Lucas Uebel/Grêmio
Equipe gaúcha goleou o Santos na Arena

BRASILEIRÃO

4ª RODADA

Sport 2 x 0 Bahia

Grêmio 5 x 1 Santos

Flamengo 2 x 0 Internacional

Cruzeiro 1 x 0 Botafogo

Vitória 1 x 2 Fluminense

Atlético-PR 1 x 3 Palmeiras

Corinthians 1 x 1 Ceará


BRASILEIRO SÉRIE-C


4ª RODADA

Operário-PR 2 x 0 Joinville

Ypiranga-RS 1 x 0 Luverdense

ABC 2 x 0 Botafogo-PB

Salgueiro 1 x 3 Atlético-AC



BRASILEIRO SÉRIE-D

3ª RODADA

Flamengo-PE 1 x 2 Campinense-PB

ASA-AL 3 x 3 Central-PE

Sergipe-SE 2 x 1 Jacuipense-BA

Guarani de Juazeiro-CE 1 x 1 Imperatriz-MA

ASSU-RN 2 x 1 Sparta-TO

Moto Club-MA 1 x 0 Altos-PI

4 de Julho-PI 0 x 2 Cordino-MA

Interporto-TO 2 x 3 Ferroviário-CE

São Raimundo-RR 3 x 1 Real Desportivo-RO

Nacional-AM 0 x 1 São Raimundo-PA

Barcelona-RO 3 x 1 Plácido de Castro-AC

Independente-PA 2 x 0 Santos-AP

Rio Branco-AC 3 x 4 Manaus-AM

Prudentópolis-PR 1 x 2 São José-RS

Atlético Tubarão-SC 1 x 0 Ferroviária-SP

Cianorte-PR 1 x 0 Novo Hamburgo-RS

Caxias-RS 4 x 1 Nova Iguaçu-RJ

Americano-RJ 1 x 2 Uberlândia-MG

URT-MG 1 x 2 Macaé-RJ

Novo-MS 1 x 0 Ceilândia-DF

Dom Bosco-MT 0 x 1 Iporá-GO

Treze-PB 1 x 0 Itabaiana-SE


CAMPEONATO GAÚCHO DIVISÃO DE ACESSO

13ª RODADA

Guarani-VA 3 x 2 Pelotas

Inter de Santa Maria 1 x 0 Bagé



CAMPEONATO GAÚCHO TERCEIRA DIVISÃO


2ª RODADA

Rio Grande 2 x 0 Nova Prata

Farroupilha 1 x 0 Real

Elite 1 x 2 Gaúcho

São Borja 1 x 0 Santo Ângelo



CAMPEONATO BAIANO SEGUNDA DIVISÃO


9ª RODADA

Teixeira de Freitas 2 x 0 Galícia

Colo-Colo 1 x 0 Atlético de Alagoinhas



CAMPEONATO PARANAENSE SEGUNDA DIVISÃO


SEGUNDA FASE

Paranavaí 4 x 1 Cascavel

Independente 5 x 0 Rolândia 



CAMPEONATO CEARENSE SEGUNDA DIVISÃO


8ª RODADA

Caucaia 1 x 0 Maracanã



CAMPEONATO CAPIXABA SEGUNDA DIVISÃO


9ª RODADA

Vilavelhense 1 x 2 Rio Branco



CAMPEONATO PAULISTA QUARTA DIVISÃO


PRIMEIRA FASE

5ª RODADA

Mauá 2 x 1 Jabaquara

Elosport 1 x 0 Mauaense

Paulista 2 x 0 Flamengo

Guarulhos 2 x 0 Amparo

Jaguariúna 1 x 1 XV de Jaú

Francana 0 x 1 Independente de Limeira

São Carlense 2 x 0 Brasílis

José Bonifácio 3 x 2 Taquaritinga

Assisense 0 x 0 Santacruzense

Talentos 10 Atlético Clube 3 x 1 Osvaldo Cruz

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.