quinta-feira, 10 de maio de 2018

OLHO NA AGENDA DOS VETERANOS! Jogos programados para sábado e domingo (12 e 13 de maio)

Jogos programados para sábado e domingo
JOGOS CONFIRMADOS - 12/05 - 15:30h

01. União (São Cândido) x Roma
C. São Cândido

02. Opção x Sevale
C. Barracão

03. Unidos (Ipaba) x Industrial (Paraíso)
C. Ipaba

04. Flamenguinho (Fabriciano) x Milionários
C. Cidade do Menor

05. Fusão x Olímpico
C. Olaria - Timóteo

06. Barra Alegre x Desportiva
C. Barra Alegre

07. Real Master x Industrial (Ipatinga)
C. Saete - Pingo D'água

08. Floresta x Juventus
C. CAF

09. Litrão Master x Itamaraty A
C. Pinho D'água

10. Esplanada B x Caratinga C
C. Grota

11. Novo Cruzeiro x Guarani
C. Novo Cruzeiro

12. Primos x Naque
C. Santo Antônio - Inhapim

13. Barcelona (Iapu) x BEC
C. Iapu

14. Travessão x Ajax
C. Açucena

15. Borussia (Ipatinga) x Palmeiras (Fabriciano)
C. Forquilha

16. Resgate x Borussia (Fabriciano)
C. Vale Verde

17. Manchester x Real Marli
C. Industrial - Paraíso

18. Polícia Civil x Dom Cavati
C. Jabaquara

19. Bethânia x Madrileño
C. Bethânia

20. Caratinguense x Vila Celeste A
C. Ferreirão

21. Botafogo x Usipa A
C. Inhapim

22. Iguaçu x Oriente
C. Iguaçu

23. Ilha x Chupa Cabra
C. Ilha

24. Valência x Sensação
C. Tatu

25. Juventus (Bom Jesus do Galho) x Imbé de Minas
C. Associação - Bom Jesus do Galho

26. Serapião x Sobrália
C. Dom Cavati

27. Vila Real x Shock
C. Nescau

28. Revés do Belém x Boca Rica
C. Revés do Belém

29. Polêmicos x Sirrose
C. Cachoeira Escura

30. Limoeiro x Íbis
C. Flamenguinho

31. Ilusão x Social
C. Madri

32. CBY x Rio Branco
C. São Cristóvão - Timóteo

33. Aluvaeira x Chácara Madalena
C. Aluvaeira

34. Meridional x Braúnas
C. Industrial - Bom Retiro

35. Iguaçu Master x Vale do Aço
C. Canaã

36. Juventus Árica Lima x São Borges
C. Universo

37. Londrina x Monza
C. União

38. Holanda x Bugre
C. Caravelas

39. Palmeiras (Ipatinga) x Faixa Azul
C. Família.

40. Vila Celeste B x Flamengo
C. Vila Celeste

41. SEB Limoeiro x Sucam
C. do 600.

42. Ponte Preta x JUNAF
C. Planalto

43. Valeverdense x AERP
C. Paraíso.

44. Elite x Juventus
C. Córrego Novo

45. União x LDU
C. São Sebastião do Anta


JOGOS CONFIRMADOS -13/05 - 9h

01. Vitória x New Galaxy
C. Forquilha

02. Comunitário x Besiktas
C. Jabaquara

03. Estrela do Vale x Coritiba
C. Manoel Maia

04. Vale Alto x Independente (Mesquita)
C. Flamenguinho

05. Sergraf x ABC
C. Família

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.

FUTBLOG DO SORRISO NO FACEBOOK