Confira onde os árbitros da Associação Vale do Aço vai apitar no final de semana

Crédito: Divulgação
Fique de olho onde os árbitros da A.A.V.A (Associação de Árbitros do Vale do Aço) estarão apitando no final de semana.

CAMPEONATO AMADOR DE VIRGINÓPOLIS
2ª RODADA 
DOMINGO 
08:45
Paquetá x Unipaz
Apita: Edmilson Souza
Asistentes: Flaviano Lucas e Geraldo Francisco
10:45
Nova Geração x Escudeiros
Apita: Marcos Fonseca
Assistentes: Edmilson Souza e Flaviano Lucas
13:45
São Bento x VEC
Apita: Marcos Fonseca
Assistentes: Edmilson Souza e Geraldo Francisco
15:45
Boa Vista x Três Barras
Apita: Edmilson Souza
Assistentes: Flaviano Lucas e Geraldo Francisco


ASSOCIAÇÃO MASTER VALE DO AÇO
SÁBADO 
Penharol x Oriente
Campo da Família - Vale Verde
Apita: Edmilson Souza

Usipa x Floresta
Lanari Junior
Apita: Roberto Alexandre

Real Marli x Real Master
Marliéria
Apita: Kim Valentino


TORNEIO DO ÓLEO, EM SANTANA DO PARAÍSO
DOMINGO
8h10
Cidade Nova x AERP
Apita: Cristiano Pereira
Assistentes: Célio Roberto e Ailson Soares

10h10
Nova União x Manchester
Apita: Célio Roberto
Assistentes:  Cristiano Pereira e Ailson Soares

8h10
Águas Claras x Paraíso
Apita: Diogo Silvestre
Assistentes: Roberto Alexandre e Bartolomeu

10h10
Villarreal x Ipaba
Apita: Roberto Alexandre
Assistentes: Diogo Silvestre e Bartolomeu

8h10
Roma x Industrial
Apita: Jelisson Coutinho
Assistentes: Reinaldo Aprígio e Georgison


CAMPEONATO AMADOR DE PEÇANHA 
4ª RODADA 
DOMINGO 

Internacional x Novo Oriente
Apita: André Luiz
Assistentes: Fabrício Carlos e Johnny William

União x Quebra Cangalha
Apita: Johnny William
Assistentes: André Luiz e Fabrício Carlos

Pavão x Hungria
Apita: Fabrício Carlos
Assistentes: Johnny William e André Luiz


COPA LIBERTADORES DE BASE VALE DO AÇO 
3ª RODADA 
SÁBADO 
9h
INFANTIL E JUVENIL
Acesita x Alfa
Estádio Jucão
Apita: Edmilson Souza


 SUPERCAMPEONATO REGIONAL DE INHAPIM
 SEMIFINAL
 DOMINGO
 Apita: Deivson Mendel
 Assistentes: Geraldo da Silva Sá e Márcio Ferreira
 Quarto árbitro: Pedro Henrique


 CAMPEONATO AMADOR DE TARUMIRIM 
 SEMIFINAL 
 SÁBADO
 15h
 Lajinha x Flamengo A
 Apita: André Luiz
 Assistentes: Geraldo da Silva Sá e Marcelo Ramos

 DOMINGO
 15h
 Praça do Glória x Café Mirim
 Apita: Fábio Gomes
 Assistentes: Sérgio Teixeira e Ailson Soares

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.