CONFIRA TODOS OS JOGOS DESTE FIM DE SEMANA PELOS VETERANOS

Foto: Divulgação
JOGOS AMISTOSOS 

Bola rolando neste sábado pelos mais variados gramados da região. O destaque fica para grandes clássicos intermunicipais.

JOGOS CONFIRMADOS 

⚽ 17/03 ⏰ 15h30

01. Vale do Aço x Napoli (Periquito)
C. Frederico Ozanan

02. Caratinga C x Faixa Azul
C. Caratinga

03. Ajax x Cachoeiro
C. Açucena

04. Sevale x Racing
C. Vargem Alegre

05. Ana Moura x Real Master
C. Ana Moura

06. Shock x Aluvaeira
C. Novo Cruzeiro

07. Manchester x Itamarati A
C. Industrial - Paraíso

08. Milionários x Olímpico
C. Ferreirão

09. Sirrose x Íbis
C. Barra Alegre

10. Holanda x Novo Cruzeiro
C. Caravelas

11. Napoli (Fabriciano) x Fusão
C. Alegre - Timóteo

12. Independente (Mesquita) x São Francisco
C. Royal - Mesquita

13. Barcelona x Esplanada (Caratinga)
C. Iapu

14. Real (Fabriciano) x Ponte Preta
C. Mangueiras

15. Desportiva x Guarani
C. Bethânia

16. Elite x Bethânia

17. Ilusão x Borussia
C. Madri

18. Vila Celeste B x Vila Ipanema B
C. Vila Celeste

19. Industrial x Madrileño
C. Industrial - Bom Retiro

20. Rio Branco x Litrão
C. Esperança

21. Palmeiras (Ipatinga) x Braúnas
C. Família

22. Valência x Boca Rica
C. Tatu

23. Monza x CBY
C. CAF

24. Chupa Cabra x Ilha
C. Planalto

25. Roma x Vila Celeste A
C. Panorama

26. Oriente x Caravelas
C. Belo Oriente

27. BEC x Polícia Civil
C. Nescau

28. CESJO x Juventus (Bom Jesus do Galho)
C. São João do Oriente

29. Vila Ipanema A x Vila Real
C. Vila Ipanema

30. AERP x Unidos (Ipaba)
C. Minas Caixa

31. Iguaçu x Caratinguense
C. Canaã

32. Social x Polêmicos
C. AERC

33. Paraíso x Travessão
C. Paraíso

34. União (São Cândido) x Resgate
C. São Cândido

35. LDU x Londrina
C. Cachoeirinha

36. Galeto x Comunitário
C. Cachoeira Escura

37. Juca Antônio x Serapião
C. Juca Antônio

38. Juventus Arica x Barra Alegre
C. Furquilha

39. Bugre x Cidade Nova
C. Bugre

40. Pesquisa x Borussia(Ipat)
C. Jabaquara

41. Niterói x Barracão
C. Caratinga

42. Valeverdense x Revés do Belém
C. Vale Verde

43. Vila Nova x Renascer
C. Vila Formosa

44. Botafogo X Primos
Inhapim

45- limoeiro X Independente (Limoeiro)
Campo do Tiradentes

JOGOS CONFIRMADOS

⚽ 18/03 ⏰ 9h

01. Sergraf x ATII
C. Família

02. Vale Alto x Croácia
C. Flamenguinho

03. Besiktas x Chácara Madalena
C. Açucena

04. Valência x Tribo
C. Itamarati

05. Planalto x Vitória
C. Planalto

06.Barcelona x Juventus
C. Nescau

07. Águia do Oriente x Naque
Em Bom Jesus do Bagre ou na Aluvaeira - ainda à definir

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.