VETERANOS! Jogos programados para sábado e domingo. De olho nos campos onde a bola vai rolar.

Bola rolando em toda a região. Só grandes jogos.

AMISTOSOS

JOGOS CONFIRMADOS

SÁBADO (Parte da tarde)

01. Desportiva x Iguaçu
Campo do Bethânia

02. Vila Martins x Londrina

03. Juventus (Timóteo) x Bethânia

04. Revés do Belém x Boca Rica

05. Ilha x Primos
Campo dos Viana

06. Shock x Unidos (Ipaba)
Campo do Novo Cruzeiro

07. Faixa Azul x Caravelas

08. Madrileño x Oriente
Menezão

09. Galáticos (Fabriciano) x Manchester
Campo do Avante - Fabriciano

10. Jaguar x Lagoano

11. Vila Celeste B x Novo Cruzeiro
C. do Vila Celeste

12. Pedra Branca x Rio Branco
 C. do Pedra Branca

13. Galáticos (Ipatinga) x Real (Pingo D'água)
C. do União

14. Palmeiras (Ipatinga) x Botafogo
C. do Caravelas

15. Flamenguinho (Ipatinga) x Itamarati D

16. Holanda x União (São Cândido)
C. da Família

17. Industrial (Paraíso) x AERP
C. do Industrial - Paraíso

18. Chupa Cabra x Olímpico
C. do Planalto

19. BEC x Renascer
C. do Nescau

20. Guarani x Flamenguinho (Pingo D'água)

21. Juventus Árica x Cesec

22. Vila Nova x Barra Alegre
C. do Vila Formosa

23. Sevale x União
C. de Vargem Alegre

24. Roma x Valeverdense
C. Do Panorama

25. Vale do Aço x Penharol
C. Frederico Ozanan - Fabriciano

26. Litrão Master x Unidos (Fabriciano)
C. Municipal de Pingo D'água

27. Milionários x Iguaçu
C. Ferreirão

28. Industrial (Ipatinga) x Formosa
C. do Industrial

29. Master Engenheiro Caldas x Sobrália

30. Real x Fusão

31. Vila Ipanema B x Polêmicos
C. do Vila Ipanema

32. Independente do Limoeiro x Valencia
C. do Limoeiro

33. Barcelona x Vila Celeste A
C. de Iapu

34. Social x Borussia
C. do AERC

35. Bugre x Ponte Preta
C. do Bugre

36. Paraíso x Besiktas
C. do Paraíso

37. Residência x Chácara Madalena

38. Sirrose x LDU
C. do Barra Alegre

39. Monza x Floresta
C. CAF - Fabriciano

40. Rio Branco (Lei) x Resgate
C. Esperança

41. Travessão x Napoli (Periquito)
C. de Açucena

42. Íbis x Limoeiro
C. do Nescau - 17h30

43. Aluvaeira x Milan
 C. do Aluvaeira

44. Itamarati A x CBY
C. do Itamarati

45. Galeto x Vila Ipanema A


JOGOS CONFIRMADOS

DOMINGO (Parte da manhã)

01. Águia do Oriente x Independente (Mesquita)
C. do Bagre

02. Sergraf x Vale Alto
C. da Família

03. Croácia x Íbis
C. do Flamenguinho

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Os comentários são de inteira responsabilidade de seus autores e não representam a opinião deste site.